Final Fantasy XIV - О чем рассказали разработчики в рамках последнего стрима

9092
25
Недавно прошел новый стрим с разработчиками MMORPG Final Fantasy XIV, в рамках которого Square Enix поделились планами касательно грядущих новинок в игре. Наш пользователь Foxhard не только прослушал трансляцию, но и подробно расписал все то, о чем шла речь во время стрима.

Узнать чему будет посвящено обновление 4.3, что нового добавят разработчики вместе с патчем и о функционале нового приложения Final Fantasy Companion App можно в этой теме.

“Официальное название обновления 4.3 - Under the Moonlight. Сюжет продолжит события, которые стартовали в обновлении Rise of a New Sun, и завершит историю Домы. Обновление появится на игровых серверах в конце мая.
Продолжение сюжетной линии The Four Lords. Среди побочных сюжетных линий также стоит ожидать продолжение приключений Хилдибранда, но уже в обновлении 4.35. Также, будет новый квест в линейке заданий по восстановлению Домы.
Новые Beast Tribe квесты будут у Namazu. Как и в случае с Ananta и Kojin, игроков ожидают различные награды, среди которых подтверждёно ездовое животное. Сами квесты сделаны для собирателей и крафтеров и сюжетно как-то связаны с Azim Steppe.”.




(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
15 апреля в 07:00
2477
14
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
5221
51
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1492
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: