DUST 514: Project Legion - Выход игры на ПК

18263
115

С момента релиза DUST 514 на PlayStation 3 вокруг игры всегда крутился один и тот же вопрос: "А будет ли релиз на ПК?". Особенно любили эту тему наши местные тролли. Но теперь фанаты с облегчением могут отвечать - "Будет!".

В расписании второго дня Фанфеста числятся кейноуты сразу по двум играм: DUST 514 и EVE Online. С будущим Евой нас будут знакомить вечером, а днем прошли кейноуты Даста, на которых команда разработчиков анонсировала Project Legion - перенос игры на ПК платформу. Хотя не совсем. Обе игры будут существовать независимо друг от друга и развиваться параллельно. В то время, как Даст продолжит оставаться шутером, Проект Легион начнет преобретать некоторую песочность. Разработчики постараются создать огромный мир, значимее, чем реальный. Для достижения этой цели они будут руководствоваться следующими вещами:
  • Правильная экосистема для увлекательного и сбалансированного шутера
  • PVE составляющая
  • Экономика, управляемая игроками
  • Глубокое погружение, объединяющее все аспекты игры

Как и EVE Online, мир Project Legion будет разделен на сектора высокой безопасности, в которых дроны будут менее агрессивны, но и награда будет небольшой. И сектора с низким статусом безопасности. В этих местах дроны станут серьезным вызовом с соответствующей наградой. Игрокам придется объединятся в группы, однако отсутствие КОНКОРДА поставит их в такие условия, когда боевой товарищ может в любой момент выстрелить тебе в спину ради наживы.

Большая роль отведена карте вселенной, сканируя которую игроки смогут находить добычу, бои и турниры, проводимые пиратами Гуристас. Не забыли разработчики и про визуальную составляющую, поэтому стоит ожидать графических улучшений. Собственно сегодня был показан результат нескольких месяцев работы отдела в Шанхае и уже сейчас Project Legion выглядит очень неплохо.

Нам остается только ждать новых подробностей и помнить, что путешествие продолжается!




Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4983
14
Форум
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
Отечественные разработчики из студии GFA Games показали пару новых сравнений для локации "Грибная равнина" из грядущей MMOFPS Pioner.
26 марта в 19:07
2383
6
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3195
3
Форум