Astro Lords: Oort Cloud - cхватка за господство в космосе началась!

6149
12
Компания Aratog Games, разработчик кроссплатформенной MMO-стратегии Astro Lords: Oort Cloud (Астролорды: Облако Оорта) объявляет о завершении бета-тестирования и официальном релизе с издателем Tartezal Holdings. Игра стала финалистом конкурса Game Connection Europe в Париже и получила массу положительных отзывов игроков и прессы.

Игра Astro Lords: Oort Cloud совмещает инновационную многопользовательскую стратегию в 3D и космические бои в реальном времени. Бета-версия игры вошла в число пяти финалистов международного конкурса Game Connection Europe 2013 в категории «Онлайн» и в тройку призеров конкурса "Лучшая браузерная игра" в Амстердаме в 2014 г.

В стратегии Astro Lords: Oort Cloud игроки примерят на себя роль Астролордов – космических правителей, освоивших астероиды в Облаке Оорта – гипотетической области Солнечной Системы. Направив усилия на обустройство своего астероида, являющейся одновременно главной базой, изучение новых технологий и эффективную добычу ресурсов, игроки смогут расширить свои владения как мирным, так и военным путем.

Читать далее   Динамичные космические бои в реальном времени, комплексная экономическая модель и широкие возможности взаимодействия между игроками, включая торговлю, клановые миссии, совместные боевые и экономические действия – все это составляет ядро захватывающего геймплея Astro Lords.

Ключевой особенностью данной MMO-стратегии является бесшовный игровой мир, единый для всех игроков вне зависимости от используемой платформы. Игровой сервер на базе Cloud-технологии собственной разработки позволяет реализовать практически неограниченную вселенную, а движок Unity 3D обеспечивает поддержку игры как на ПК, так и на мобильных устройствах. Игра бесплатная и в русской версии Astro Lords планируется вывод внутриигровых ресурсов в реальные деньги.

Также, анонсировано партнерство с BISBOG Group, благодаря которому игра Astro Lords: Oort Cloud для Web и PC станет доступной на английском, немецком и французском языках! BISBOG уже назначены даты выпуска английской версии в Северной Америке и Европе: закрытое бета - тестирование (ЗБТ) планируется начать 10 июня, открытое бета - тестирование (ОБТ) начнется через неделю - 17 июня, а релиз игры намечен на 1 июля 2014 г. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Космическая стратегия Stellaris получит новое дополнение The Machine Age в мае
Компания Paradox анонсировала дату релиза нового дополнения "The Machine Age" для своей космической стратегии Stellaris.
14 апреля в 20:11
1437
2
Форум
Несмотря на огромные инвестиции, разработчикам RTS Stormgate понадобилось больше денег
Несмотря на огромные инвестиции, разработчикам RTS Stormgate понадобилось больше денег
Инди-разработчик Frost Giant Studios ищет дополнительное финансирование для своей стратегии в реальном времени Stormgate, запустив краудфандинговую кампанию.
12 апреля в 14:55
3208
6
Форум
Трейлер Elspeth — дополнения для Total War: WARHAMMER 3
Трейлер Elspeth — дополнения для Total War: WARHAMMER 3
Студия CREATIVE ASSEMBLY представила трейлер следующего платного дополнения для стратегии Total War: Warhammer 3, которое получило название Thrones of Decay.
12 апреля в 14:42
1723
4
Форум