RBK Games объявляет о запуске двух новых игр

6407
31
26 июня 2014 года компания RBK Games объявила о запуске на своей игровой платформе двух новых игр в жанре РПГ – Арена Богов и Demon Slayer. Данные игры могут похвастаться великолепной графикой, насыщенным игровым контентом и динамичным геймплеем. Обе игры стремительно набирают популярность среди игроков портала, поскольку, невзирая на схожесть жанра, каждая из игр имеет свои уникальные отличительные черты.

Арена Богов — это захватывающая РПГ в мире фэнтезийного средневековья, с непрекращающийся битвой между демонами и богами. Особенностью Арены Богов является инновационная система душ, а также помощник, который может прийти на помощь в тяжелой битве.

Каждый из представленных в игре игровых классов Воина, Мага, Мошенника и Жреца имеет свой набор навыков и специальных талантов с возможностью адаптировать свои навыки под каждое отдельное испытание. Мировые боссы, напряженные схватки на Арене, противостояние гильдий, опасные подземелья и командная игра это лишь часть особенностей Арены Богов.

Demon Slayer - РПГ с элементами военной и экономической стратегий, что делает ее универсальным продуктом на рынке развлекательных технологий. В игре имеется обилие игровых возможностей по развитию, крафту и прокачке персонажей, качественная графика и приятный визуальный стиль.

Встав на путь воина, лучника или мага, игрок может возвести своего героя с самых низов в разряд хозяев, отстроить и развить экономику своего города, исследовать обширный игровой мир, прогнувшийся под нашествием жестоких демонов, побеждать сильнейших боссов и показать себя в напряженных PvP сражениях.

Demon Slayer обязательно придется по душе ценителям качественных РПГ игр, которые наполняют смыслом каждый прожитый день виртуальной жизни.


Другие публикации по теме
Релиз Kingdom Hearts 4 состоится в 2025 году, считает инсайдер
Релиз Kingdom Hearts 4 состоится в 2025 году, считает инсайдер
В то время как Square Enix хранит молчание о Kingdom Hearts 4 уже в течение двух лет, известный инсайдер поделился важной информацией относительно окна релиза предстоящей ролевой игры.
Сегодня в 01:47
238
0
Форум
Throne and Liberty - разбираем, что принесли с собой 6 последних обновлений
Throne and Liberty - разбираем, что принесли с собой 6 последних обновлений
С момента установки последнего крупного обновления в середине марта корейская MMORPG Throne and Liberty получила аж целых 6 небольших обновлений, и в данной статье мы посмотрим, что они с собой принесли.
Вчера в 11:04
1251
5
Форум
Авторы масштабной модификации Fallout: Miami выпустили свежий трейлер
Авторы масштабной модификации Fallout: Miami выпустили свежий трейлер
Фанаты вселенной Fallout не могут дождаться релиза двух крупных модификаций для четвертой части постапокалиптической RPG от Тодда Говарда.
27 апреля в 20:00
729
0
Форум