Age of Wushu - Новая информация о мега-дополнении

8967
26
8 августа китайская версия MMORPG Age of Wushu (Легенды Кунг Фу) получит мега-дополнение. И совсем недавно появилась более детальная информация о будущих нововведениях.

- Будет добавлено 4 новых статуса: выносливость, голод, жажда и температура тела.
- Выносливость – когда она истощается, то атаки персонажа становятся слабее. И у вас начнет отбавляться здоровье. Персонаж заразится неизвестной болезнью.
- Голод – если вы голодный, то ваша выносливость начинает истощаться. Так что в Jianghu (это новая зона) придется периодически кушать.
- Жажда – если вы очень хотите пить, то ваша выносливость начинает истощаться.
- Температура тела – в игре есть места, где очень холодно или очень жарко. Температура тела в Age of Wushu будет влиять на голод и жажду. В зимних локациях персонажу придется носить теплую одежду. Если персонажу очень жарко, то тогда он заболеет.
- Будет 6 типов болезней. Каждая болезнь лечится по-своему.
Читать далее   - В Jianghu нет безопасных районов. Так что сможете делать всевозможные пакости, чтобы украсть ресурсы и не только.
- Ресурсы – это еда, вода и т.д. Можно приготовить сырое мясо и переделать его в ресурс.
- В регионах со снежным штормом гильдии смогут установить свой флаг.
- Если вы умрете в Jianghu от падения, голода, болезни (и других причин), то есть шанс, что с вас упадет случайный предмет. Это может быт как предмет из инвентаря, так и предмет, надетый на персонажа.
- В течение одного часа у вас будет возможность поднять этот предмет (предметы). Но учтите, что и другие игроки смогут поднять этот предмет.
- Если вы убьете игрока, то он выронит случайный предмет. Выпадение предмета будет зависеть от такого параметра (или шкалы), как ненависть.


Другие публикации по теме
В MMORPG HIT 2 появилась магическая мечница с выдающимися достоинствами
В MMORPG HIT 2 появилась магическая мечница с выдающимися достоинствами
Корейская версия кросс-платформенной MMORPG HIT 2 получила крупное контентное обновление, которое добавило в игру новый класс, а также локации, повышение сложности для подземелий, много откровенных и не очень скинов и снаряжение.
Вчера в 14:00
1282
8
Форум
Можно грабить караваны — свежий геймплей MMORPG The Quinfall
Можно грабить караваны — свежий геймплей MMORPG The Quinfall
Разработчики MMORPG The Quinfall из студии Vawraek Technology опубликовали свежее геймплейное видео, в котором показали процесс перевозки груза с помощью каравана.
Вчера в 11:00
1976
13
Форум
В третьем сезоне Pantheon: Rise of the Fallen игроков ждет холодный климат и его обитатели
В третьем сезоне Pantheon: Rise of the Fallen игроков ждет холодный климат и его обитатели
Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen в новой рассылке рассказали о третьем сезоне Land of Blood and Snow, а также поделились своими мыслями о том, как проходит второй сезон
26 апреля в 18:00
827
2
Форум