All Stars-турнир – фановый международный турнир среди профессиональных игроков, звезд League of Legends

40504
1

Совсем немного времени осталось до начала нового сезона в мире игры League of Legends и, традиционно, Riot Games радует всех любителей "Ущелья призывателей" зрелищным шоу с участием лучших игроков Мира по мнению зрителей, ведь именно простые игроки, как мы с вами, выбирали кто будет представлять свой регион на играх звезд IWC 2016 или «All Stars-турнире». Звездные команды из Бразилии, СНГ, Японии, Латинской Америки, Океании, Юго-Восточной Азии и Турции соберутся вместе, чтобы побороться за звание чемпиона. С первого по четвертое декабря: идет отборочный IWC турнир, по итогам которого сформируется полный список участников All-Stars турнира. Региональная сборная, набравшая наибольшее количество очков, примет участие в общих Играх звезд 2016, которые пройдут с 8 по 11 декабря!

Для всех любителей особой атмосферы, когда просмотр любимых мероприятий можно проводить вместе со своими друзьями в веселой и шумной обстановке, где можно познакомиться с единомышленниками, найти себе команду или, возможно, даже найти свою вторую половинку - у вас будет такая возможность 4 декабря, в решающий день турнира, по итогам которого решится, едет команда из СНГ дальше или нет, сеть кинотеатров Синема Парк будет транслировать игры на большом экране.

Билеты можно приобрести на официальной странице www.cinemapark.ru
.

Подробнее информацию о трансляции и билетах можно узнать тут - https://vk.com/lolcinemapark?w=wall-108393889_1738.



В этом году сборные команды IWCA будут разделены на две группы по четыре коллектива в каждой: Команду огня и Команду льда. В каждом игровом режиме во время IWCA сборные команды будут добиваться побед для себя и своей группы. LCL регион (СНГ) будет поддерживать сторону льда, вместе с LAN, LAS и OPL регионами. Противостоять им будут CBLOL, LJL, GPL и TCL за сторону пламени соответственно.

Стоит отметить, что если в прошлые разы в фаворитах были команды из Турции и Бразилии, особенно когда дело касалось игр 5 на 5, то в этом году команда из нашего региона является безусловным фаворитом игр, что не может не радовать болельщиков. Но не будем загадывать заранее - ведь "Игры Звезд 2016" - это фановый турнир ради болельщиков и фанатов игры, без призового фонда. Кто бы не победил - нас будет ожидать очень захватывающее шоу.





Всего мы увидим четыре режима на Играх IWCA 2016:

Первый - Ущелье призывателей (5 на 5), где все будет проходить привычным для нас образом. Каждый регион сыграет один командный матч 5 на 5 в режиме выбора.

Второй - Турнир 1 на 1,где каждый игрок примет участие в матче 1 на 1 в Воющей бездне. В лучших традициях Рэмбо победит игрок, который пустит первую кровь, снесет первую башню или первым убьет 100 миньонов. В этом году турнир 1 на 1 будет проходить в другом формате. Игроки из одного региона будут состязаться только с игроками из другого региона. Это значит, что всего пройдет 5 игр между 2 регионами. Регион, одержавший 3 из 5 побед, будет признан победителем и получит 1 выигрыш на счет.

Третий - Все за одного. Как в популярном лозунге - "Один за всех, и все за одного!" Только в этот раз мушкетеров пять. Команды встретятся в схватке 5 на 5, где все игроки Команды огня будут играть за одного чемпиона, а все игроки Команды льда – за другого. Команда, которая докажет свое мастерское владение одним чемпионом, заработает очко.

Четвертый - Убийственный режим. Убийцы, объединяйтесь! Убийца на убийце сидит и убийцей погоняет в режиме 5 на 5, где встретятся – как вы думаете, кто? – правильно, убийцы. Самая сноровистая команда увеличит счет региона и сборной на единицу.

Расписание на первый день:



Расписание на второй день:



Расписание на третий день:




Расписание на четвертый день:



Трансляция на твиче проходит тут: