Destiny 2 - информация относительно нового дополнения и дальнейшего развития игры.

Новая порция информации

19479
104

Буквально пару минут назад завершился стрим с разработчиками Bungie, где они поделились основными планами относительно дальнейшего развития проекта, а также небольшими подробностями по поводу следующего крупного обновления, намеченного на сентябрь. 

Всю информацию я решил привести в виде списка ниже, в котором опишу основные изменения и планы, также в конце темы вы найдете небольшую галерею различных картинок, показанных в процессе стрима.

Список содержит одновременно “вещи”, которые получат все, и только игроки, купившие новое обновление.

  • Новым врагом, само собой, станет фракция Fallen. 
  • В свою очередь, она получит новые различные виды войск, начиная от обычных и заканчивая колосами с двуручным молотом. 
  • История, скорее всего, будет разворачиваться вокруг персонажа Сayde 6 при участии фракции Fallen. 
  • Наконец, слоты под оружия будут переработаны, и в качестве примера разработчики показали, что можно будет экипировать три дробовика и уничтожить все и вся. 
  • В игру будут добавлены новые типы вооружения, например на стриме показали лук. 
  • И вдобавок к этому в игру вернется система рандомизации при получении различного снаряжения, так что в будущем каждое снаряжение, которое вы получите, теперь будет отличаться друг от друга. 
  • Наряду с этим будут добавлены новые суперспособности (ака новый сабкласс), например двуручный огненный молот для титана, специальный иглы (сюрикены) для охотника и способность быстро телепортироваться по карте, выпуская смертоносные лучи для варлока. 
  • Снаряжение теперь получит уникальные модификаторы, например на стриме показали, что наконец у классовых вещей (повязка, плащ, нарукавник) будут уникальные пассивные навыки. 
  • Добавят новый режим, в котором будут соревноваться две команды на арене, грубо говоря, разрабы решили совместить PvE- и PvP-режимы. 
  • Как говорится в ролике, новый рейд будет содержать огромное количество боссов, больше чем когда-либо они создавали. 
  • Наконец-таки добавят систему “коллекций”, в которой будут отображаться все специальные предметы, собранные за все ваше время в игре. 
  • Показали некую новую разновидность сезонного пропуска Annual Pass, которая будет включать в себя три “дополнения” и уникальные награды, однако, как говорят разработчики, они переработали свой подход к этому. 
  • Показали новую дорожную карту, на которую можно посмотреть в галерее ниже. 
  • Добавят новую локацию Tangled Shore, которая представляет собой различные астероиды, связанные между собой, и Dreaming City - родной огромный город фракции Fallen, где и будет находиться новый рейд. 

Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3523
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5023
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1208
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: