Destiny 2 - как прокачать чашу изобилия и новые подробности про грядущий контент

Продолжаем проходить сезон

24565
2

Недавно разработчики из Bungie буквально ошарашили фанатов серии планами относительно будущего Destiny 2 и переездом в стим, который случится уже в сентябре, однако текущий Opulence сезон только начался и в нем есть что изучить.В данной статье я посоветую, как и какими способами вообще стоит развивать чашу изобилия (основная механика сезона) и какие особенности будущего Destiny 2 мы могли изначально упустить.

А начнем мы, пожалуй, с важного момента, который многие упустили, когда Bungie рассказывали про планы на будущее, среди всех изменений нас большего всего конечно интересует RPG-элемент.Именно этот аспект претерпел значительные изменения, если сравнивать первую и вторую часть, конечно же, я говорю про такие вещи, как основные характеристики персонажа первой части и разблокировка перков вооружения \ брони.

Если со вторым пока еще неясно, в самом видоке на моменте, где разработчики говорят про возможность переносить модификации, нам показывают шлем титана, тут стоит обратить внимание на две вещи.Во-первых, в правом нижнем углу можно заметить, что вернутся такие характеристики, как Discipline, Intellect, Strength, которые влияли на время перезарядки трех основных способностей класса. Лично мне интересно как именно это будет работать, ведь у каждого классе теперь по четыре способности.

Во-вторых, если мы посмотрим на сегмент “8 energy”, обозначающий элемент, под ним скорее всего находится индикатор улучшения до мастерворка, но привлекает тут больше стрелка, которая возможно позволит пользователю менять элемент каждой отдельной части брони.Любо это просто специальный инструмент для разработчиков, но если это так получается, что в целом именно такое изменение позволит игрокам ходить в броне, которая им нравится, а фармить остальное только ради новых модов.

Destiny 2 - как прокачать чашу изобилия и новые подробности про грядущий контент

Улучшение чаши

Основная механика нового сезона завязана на предмете под названием Chalice of Opulence, точнее сказать именно с помощью этой чаши вы можете получить необычное оружие текущего сезона с перками, которые вам нужны.Как вообще работает данная механика я уже описывал в нескольких темах до этого, так что просто кликайте по ссылке и читайте, в данной статье мы разберем немного другой ее аспект.

Чаша сама по себе это предмет, который вы получаете непосредственно на аккаунт после первого прохождения цепочки квестов, в дальнейшем улучшая ее пользователь получает больше возможностей по развитию своего основного и вторичных персонажей, так как она предоставляет неплохие бонусы.Так вот, как именно ее прокачать и что лучше всего изначально взять я постараюсь вам рассказать в этом небольшом пункте.

Если открыть непосредственно интерфейс чаши, внизу вы увидите суммарно девять улучшений, разбитых на три категории, изначально каждому игроку нужно будет разблокировать как минимум пять улучшений в понравившемся ему порядке.Список ниже составлен на основе того, как именно я их открывал с момента старта нового сезона.- Power and Efficiency 1 (правая категория) - самое первое улучшение, которое открывает для вас еженедельную мощную награду в активности на шесть человек и сундуки за глимер на барже.- Power and Efficiency 2 (правая категория) - следующее улучшение, которое позволяет вам купить специальный предмет у Бенедикта, о них мы поговорим чуть ниже, а также при прохождении активности в плейлисте вам случайным образом могут выдать империалы.- Второй (левый) слот самой чашки для создания комбинаций рун.- Rune Compatibility 1 - разблокирует красные руны, которые вы сможете комбинировать с остальными.- Rune Compatibility 2 - разблокирует зеленые руны, которые вы сможете комбинировать с остальными, становится возможных получить пистолет этого сезона при комбинации зеленая + красная.- Rune Compatibility 3 - разблокирует финальные синие руны, которые вы сможете комбинировать с остальными, теперь можно будет создать комбинацию рун для сезонного пулемета.- Третий (правый) слот для получения мастерворк снаряжения путем комбинации.

Таким вот образом вы откроете базовый функционал чаши, что позволит вам создавать различное полезное снаряжение, к слову, разблокировка всех возможных рун позволит вам их фармить и потом превратить в, скажем, в мощный шлем, если только он портит средний уровень света.Например, мне это вчера помогло довести титана до 740 путем получения шлема за зеленую руну.

Destiny 2 - как прокачать чашу изобилия и новые подробности про грядущий контент

Фарм империалов

Для всех указанных улучшений пользователям само собой потребуется очень много империалов (новая валюта), а вот фармить ее немного сложно за пределами основного ограничения.Хотя можно сказать, что тут все зависит только от команды, с которой вы будете проходить определенные активности, и везения при использовании специальных предметов, далее я просто оставлю список откуда вообще можно достать эту валюту.- Самый простой метод - выполнить еженедельные задания у Бенедикта, так как они дают приличное количество империалов.- После покупки первого улучшения в правой ветке на барже становятся доступны сундуки, для их открытия нужно пару тысяч глимера и вы получите 150 империалов с каждого + руны. По какой-то странной причине все они обновились еще вчера.- После покупки второго улучшения в правой ветке у Бенедикта откроется возможность покупать три специальных предмета в неделю. После использования на персонажа будет действовать баф (4 часа), который с небольшим шансом может выдать 500 империалов при завершении налетов, PvP-матчей, Гамбита, и с повышенным при завершении активности на 6 человек. Вам просто нужно будет сыграть Х раз в эти активности, на уже уходящей неделе самый наилучший выбор - это, конечно, хаос.- Как я уже писал выше, второе улучшение справа может также вам случайно выдать награду в виде империалов.- Завершать различные триумфы в новой активности на шесть игроков, именно тут вам и потребуется слаженная команда игроков в голосе. На данный момент вы не сможете выполнить все, так как большинство из них требуют определенные контракты Бенедикта и финальных боссов.

По факту сейчас практически все доступные триумфы потребуют от вас пройти этапы до того, как закончится отведенное время, но опять же сделать это довольно просто, если вы знаете как вообще он устроен.Для некоторых этапов есть специальные условия, такие как, например, в турнире, где вам всем нужно идеально без смертей три раза пробежать полосу препятствий.

Destiny 2 - как прокачать чашу изобилия и новые подробности про грядущий контент
Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
626
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2564
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: