Dragon Nest Media Cup в "Голодной утке"

3102
0
26 сентября в московском клубе Hungry Duck состоялся турнир Dragon Nest Media Cup – соревнование среди ведущих игровых порталов. Сразиться предстояло (логично предположить из названия) в онлайн-игре Dragon Nest . Причем сражение это проходило в двух вариантах: среди читателей и среди редакторов. Впрочем, некоторые порталы отважно выставили в обоих вариантах редакторский состав.




Честь мундира за нас отстаивали Сергей Ларькин, Михаил Смирнов и Алексей Дрантусов.
В первой части веселого мероприятия прошли бои между читателями (и редакторами) в формате 3х3. Во время состязаний не было никаких запретов на выбор персонажей в команде. Каждой команде дал полную свободу выбора.

После серии напряженных и увлекательных матчей, которые все имели счастье наблюдать через стрим, определились победители.

1 место - Place2Play.
2 место - Mmorpg.su,
3 место было за нами! За Goha.ru
4 место - Gmbox.ru.

Все коллективы получили очень неплохие призы: смартфоны, клавиатуры и наушники. Те, кто не оказался «фтройке», получили приятные утешительные призы.

Обстановку довольно быстро разрядил сюрприз от организаторов – шоу-матч между Теем Ха, представителем компании Eyedentity Games, разработчика Dragon Nest в Корее, и Иваном Покидовым, который входит в десятку лучших пвп-шеров на американских серверах Dragon Nest. Победа со счетом 3:0 досталась разработчику, который показал настоящий Korean style в игре – непроницаемое лицо и over 9000 кликов в минуту. Тем не менее, победила дружба: полученную за победу в матче игровую клавиатуру Тей Ха подарил своему сопернику, а всем остальным посоветовал больше тренироваться, и тогда победа будет легкой.

После наступило время для одиночных дуэлей, в которых честь мундира защищали первые лица изданий, и в итоге места в турнире 1х1 распределились так:

1 место - главный редактор Gamer.Ru Вадим Псатий
2 место - представитель портала Mmorpg.su Ярослав Шалашов.

Dragon Nest Media Cup завершился, но история Dragon Nest в России только начинается! Как известно, в день проведения турнира стартовал ОБТ игры на просторах нашей страны. Так что теперь все желающие могут поиграть в эту забавную MMORPG, которая снискала бешеный успех в странах Азии, и в следующий раз попробовать свои силы в новом турнире, который обязательно состоится, как обещали нам друзья из mail.ru! И мы обязательно будем первыми!