E3 2012 - Анонсы для PS3

2711
0
В этой теме будет собрана вся информация о новых играх для PS3, предоставленная компанией Sony, в рамках Е3 2012.

God of War: Ascension


Долгожданная четвертая часть одного из самых культовых слэшеров. Кратос возвращается!!!

Возможная обложка  +
Скриншоты  +









BEYOND: Two Souls

Создатели Heavy Rain из студии Quantic Dream показали первые кадры из своего нового проекта, психологического экшен-триллера BEYOND: Two Souls. Главную роль играет Эллен Пейдж.

Игра предложит прочувствовать жизнь человека, который обладает невероятными способностями благодаря связи с невидимой сущностью. Решения и действия игроков будут сопровождаться небывалыми эмоциональными проблемами и определят судьбу героини.

Скриншоты  +

Арт  +



Sports Champions 2

Sports Champions 2, сиквел популярной игры для PlayStation Move title, познакомит нас с новыми, увлекательными видами спорта – такими как бокс, гольф, лыжные гонки и теннис. С помощью одного или двух контроллеров движений вы сможете попасть в самый центр мишени в обновленных соревнованиях по стрельбе из лука. Sport Champions 2 – веселое развлечение для всей семьи. В этих состязаниях захотят участвовать все.

Новый «Режим вечеринки» (Party Mode) позволяет организовывать собственные соревнования. Создайте свой профиль, измените облик своего героя, соревнуйтесь с родственниками и друзьями и следите за статистикой.

Все, что понравилось вам в первой игре, перешло в сиквел: Cup (кампания для одного игрока), свободный режим, Challenges (аркадные игры), таблицы лидеров и подключение к Facebook. Все это вместе с поддержкой стереоскопической 3D-графики и возможностями PlayStation®Network делает Sports Champions 2 самой увлекательной спортивной игрой для всей семьи 2012 года.