E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

7812
20

Каждый год E3 стремится стать крупнейшим шоу о видеоиграх, полным анонсов как масштабных обновлений для уже вышедших игр, так и совершенно новых игр. Поскольку издатели видеоигр любят удивлять своих зрителей объявлениями на пресс-конференциях E3, многие игры, которые будут присутствовать на выставке, держатся в секрете до последнего, и не анонсируются заранее.

На момент написания этой статьи было подтверждено 23 игры для выставки E3 2019. Некоторые из этих игр будут представлены во время громких пресс-конференций, в то время как другие будут показаны только тем, кто находится на выставочной площадке. Большинство из этих игр еще не выпущены, но некоторые уже вышли, и на E3 для них будет анонсирован новый контент.

Ниже представлены все игры E3 2019, которые официально подтверждены на данный момент.

2K Games

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

Borderlands 3

Со времен выхода Borderlands 2 прошло семь лет, поэтому поклонники франшизы, без сомнения, взволнованы появлением Borderlands 3. Недавний трейлер игры, посвященный геймплею, дал фанатам первое представление о том, что может предложить игрокам долгожданное продолжение, но еще больше информации об игре должно появиться непосредственно на E3 2019 в июне.

Bethesda

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

Doom Eternal

Компания Bethesda переживает трудный период. Мало того, что Fallout 76 провалился после того, как стал главной причиной ажиотажа от компании на выставке E3 2018, но и The Elder Scrolls: Blades также изо всех сил пытается оправдать ожидания фанатов. E3 2019 предоставляет Bethesda возможность восстановить свой имидж после нескольких месяцев PR-ошибок, и будет интересно посмотреть, что компания представит на этот раз. На данный момент, единственная подтвержденная игра от Bethesda - это Doom Eternal, которая несомненно порадует публику, ведь она уже выглядит как достойное продолжение Doom 2016 года.

Bigben Interactive

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

- Bee Simulator- Farmer’s Dynasty- The Fisherman – Fishing Planet- Overpass- Paranoia: Happiness is Mandatory- The Sinking City- Werewolf: The Apocalypse – Earthblood- WRC 8

Французская компания видеоигр Bigben Interactive, возможно, не самая примечательная компания-издатель на E3 2019, но она существует с начала 80-х годов, что делает ее одной из старейших компаний в отрасли видеоигр. Пожалуй, самой примечательной игрой, которую Bigben Interactive продемонстрирует на E3 2019, является «The Sinking City» - хоррор, основанный на потрясающих работах Лавкрафта.

Capcom

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

Monster Hunter World

Поклонники видеоигр обычно могут рассчитывать на компанию Capcom, когда дело доходит до сюрпризов на выставке E3. На E3 2016 Capcom представила Resident Evil 7, на E3 2017 - Monster Hunter World, а на E3 2018 компания наконец объявила о ремейке Resident Evil 2. Слухи указывают на то, что в этом году Capcom анонсирует римейк Resident Evil 3: Nemesis на E3, но это все еще не подтверждено. Единственная игра, которую Capcom подтвердила на данный момент, это Monster Hunter World. Как ожидается, издатель расскажет больше о предстоящем дополнении Iceborne для этой игры.

CD Projekt Red

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

Cyberpunk 2077

CD Projekt Red представила Cyberpunk 2077 еще на E3 2018, и теперь будет интересно увидеть, как далеко продвинулся проект с тех пор. Cyberpunk 2077, который часто называют одной из самых ожидаемых видеоигр, особенно интересен тем, что если Microsoft анонсирует свои консоли Xbox следующего поколения на E3 2019, как предсказывали некоторые аналитики, то мы уже увидим Cyberpunk 2077, работающий на новом оборудовании.

Electronic Arts

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

- Anthem- Apex Legends- Battlefield V- Star Wars Jedi: Fallen Order

Как и Bethesda, Electronic Arts борется с проблемами своего имиджа после разногласий с лутбоксами в Star Wars Battlefront 2 и неудачного запуска Anthem. EA отказывается от традиционной пресс-конференции на E3 2019, но компания постарается привлечь фанатов новостями о будущем Anthem, возможным новым персонажем в Apex Legends, дополнительным контентом для Battlefield V и первым представлением геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order.

Nintendo

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

- Splatoon 2- Super Smash Bros. Ultimate

Nintendo совсем не скрывает, какие игры она будет показывать на E3 2019. Пока что компания подтвердила уже выпущенные игры для Switch. Вероятно, что Nintendo анонсирует новые DLC для Splatoon 2 и Super Smash Bros. Ultimate, что обязательно должно заинтересовать фанатов.

Techland

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

Dying Light 2

Dying Light 2 была встречена с энтузиазмом, когда игра о зомби в открытом мире была впервые анонсирована на E3 2018. С тех пор мы мало что слышали о ней, но теперь компания Techland обещает представить о Dying Light 2 очень много новых подробностей на E3 2019. Возможно компания даже объявит дату выхода Dying Light 2 на выставке, хотя это пока только предположение.

Xbox Game Studios

E3 2019: Все официально подтвержденные игры выставки

Halo Infinite

В этот раз Microsoft пообещала занять центральное место на выставке E3 2019, поскольку ее главный конкурент, компания Sony, будет отсутствовать в этом году. Вероятность того, что Microsoft анонсирует свою консоль Xbox следующего поколения, вызывает ажиотаж среди поклонников, и многие также с нетерпением ждут анонса Halo Infinite.

На данный момент это все игры, что официально подтверждены для выставки. E3 2019 будет проходить с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.