EVE Online — Новые корабли, монумент в честь игрока и другие анонсы EVEsterdam 2019

Бездна готовит для игроков новые вызовы

5147
20

Во время презентации в Амстердаме разработчики MMORPG EVE Online рассказали о том, какие изменения они готовят для вселенной Нового Эдема в ближайшее время. Команда CCP Games пополнилась новыми сотрудниками и в первую очередь желает решить накопившиеся за последнее время проблемы. Не забывая, конечно, о новых интересных вещах для игроков.


К сожалению, разработчики так и не раскрыли тайну недавно появившегося обращения коллектива Триглавиан к капсулерам. Видимо для этого еще пока слишком рано. Но можно с уверенностью сказать, что следующее дополнение будет сконцентрировано на бездне и конфликте загадочного коллектива с не менее таинственными Скитальцами. На EVEsterdam 2019 представили новый выпуск новостной сети The Scope. Журналисты сообщают о последней находке исследователей бездны. Капсулеры каким-то образом смогли попасть в новый слой этого типа космоса. Там они обнаружили большое скопление триглавианских кораблей и верфь, на которой строится нечто, напоминающее огромный корабль или сооружение. Пилоту, побывавшему в этом месте, удалось заполучить несколько устройств с данными. Пока что это вся информация о, предположительно, следующем масштабном дополнении игры.



Но есть и другие не менее интересные новости. До конца весны игрокам станут доступны сразу три новых корабля: T2 Assault Frigate, T2 Command Destroyer и Assault Cruiser. Все они принадлежат коллективу Триглавиан и могут использовать технологии своего класса. Примерно в это же время появятся новые мутаплазмиды. Давно хотели изменить параметры модуля Damage Control? Скоро у вас появится такая возможность.


Но прежде, чем двигаться дальше, необходимо избавиться от старых проблем. Разработчики это понимают и активно занимаются оздоровлением экосистемы Нового Эдема. Последние апдейты существенно улучшили качество игрового чата и лаунчера. CCP Games исправили большинство известных проблем. Команда безопасности стала больше и готова к более агрессивной борьбе с нарушителями. Только за последний месяц было заблокировано примерно 2 100 аккаунтов, уличенных в ботоводстве. Ближайшие обновления будут сконцентрированы на серьезных изменениях баланса кораблей и значительном улучшении механики войн.


Что касается чуть более отдаленных планов, на второй квартал запланирован релиз 64-битной версии клиента. А позже в этом году появится поддержка технологий DirectX 12. Тестирование технического демо EVE: Aether Wars показало впечатляющие результаты и CCP Games планируют внедрить наработки ребят из Hadean в EVE Online. Это должно значительно повысить производительность сервера, позволив, в теории, проводить еще более масштабные сражения без замедления времени.




Большое количество улучшений готовят для интерфейса и визуальных эффектов. Сообществу показали обновленное меню агентства версии 3.0. Этот инструмент для обзора игровых активностей станет более удобным, обзаведется поиском агентов, информацией о системах, интеграцией фракционных войн, возможностью создания флотов для интересующих типов контента и другими полезными вещами. Релиз запланирован на весну.


Также разработчики показали обновленный интерьер ангара станции. Они планируют добавить туда улучшенное освещение, голограммы с различной информацией, ремонтных дронов и систему оповещения об атаке станции. Значительно изменится и тоннель перемещения между звездными вратами. Анимация прыжка обзаведется новыми эффектами и оттенком туманностей. Но самое главное, во время прыжка будет отображаться ваш корабль.




В начале марта одному из пилотов удалось облететь абсолютно все доступные в игре системы, причем без единой потери корабля. Кругосветное путешествие длилось 9 лет. За это время Katia Sae посетила 7 805 систем. А буквально на днях разработчики открыли ей проход в джовианский регион. Таким образом Katia стала еще и первым игроком, который смог побывать в недоступной части вселенной Нового Эдема. В честь ее подвига CCP Games планируют добавить монумент, который будет размещен в домашней системе Katia Sae. И похоже, что это будет не последнее новое архитектурное сооружение. Разработчики планируют таким образом поощрять игровые достижения сообщества.  


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
3935
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3113
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5061
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: