Final Fantasy XV - Uncovered: Лог мероприятия и подробности!

8356
26

Вот и завершилось мероприятие Uncovered: Final Fantasy XV, посвященное одной из самых ожидаемых японских RPG игр года - Final Fantasy 15. Как нам и обещали на нем раскрыли не только дату выхода игры, но и другие подробности и сделали несколько неожиданных анонсов.


Полная запись лайв-трансляции мероприятия "Final Fantasy XV - Uncovered":


Итак, небольшой лог события и вся полезная информация:

1. Человек-легенда, Хиронобу Сакагути открыл мероприятие, и рассказал о том, что нас ждет впереди, а именно - о Final Fantasy XV!

2. Представлен новый трейлер "Reclaim Your Throne", в котором продемонстрован геймплей игры под классическую песню Stand by Me, которая стала главной темой игры Final Fantasy XV.


3. Ёситака Амано, легендарный художник, дизайнер Final Fantasy представил свой новый проект Big Bang!

4. Флоренс Велш, солистка группы Florence and the Machine, исполнила песню Stand by Me.


5. Представлен новый гемплей игры: поездки на чокобо, улучшенные боевые механики, магия, призыв Титана.

6. Видео World of Wonder: Environment продемонстрировало какой должна быть игра с огромным открытым миром.


7. Еще одна неожиданность! Анонсирован 5 серийный аниме сериал Brotherhood Final Fantasy XV. Ниже вы найдете трейлер и первую серию.


8. Анонсирован полнометражный CG фильм Kingsglaive: Final Fantasy. Размывая грань между анимацией и реальностью, он расскажет историю Nyx, члена элитной военной организации Kingsglaive.


9. Компания Audi представила единственный в мире эксклюзивный Audi R8, оформленный в стиле мира Kingsglaive.

10. Представлен список актеров озвучки фильма Kingsglaive: Aaron Paul, Lena Headey, и Sean Bean!

11. Впервые была показана новая мобильная игра Justice Monsters Five - довольно интересная пинбол-игра, которая будет доступна на смартфонах в конце года.


12. Представлена бесплатная демо игра Platinum Demo - Final Fantasy XV. Действие игры происходит в воспоминаниях юного Ноктиса, который путешествует по ним вместе со своим новым другом - белоснежным зверьком Carbuncle. Скачать можно здесь: для PlayStation 4 и Xbox One.


13. Представлены два коллекционных издания игры: Deluxe Edition в которое войдет игра Final Fantasy XV и фильм Kingsglaive, а также Ultimate Collector’s Edition в которое войдет столько всего, что я даже не буду перечислять, просто смотрите на картинку! Предзаказ доступен тут.




14. Наконец-таки озвучили дату релиза! Игра выйдет 30 сентября 2016 года, одновременно во всем мире на консолях PS4 и Xbox One.

15. Под конец был продемонстрирован эксклюзивный трейлер "Uncovered Extended trailer", в котором еще больше гемплея, и более подробно о сюжете!


Ну и что в итоге? Показали много, даже нечто неожиданное. Вряд ли кто-то ожидал полноценный фильм по Final Fantasy XV!? А до релиза игры, у нас ровно полгода, я записываюсь в ждуны, а вы? Что для вас было самым неожиданным? Будете ли покупать? Как вам коллекционки?

Жду ваши ответы в комментариях!
Другие публикации по теме
Eidos-Montréal делала свою Final Fantasy XV, и она была «очень крутой»
Eidos-Montréal делала свою Final Fantasy XV, и она была «очень крутой»
Бывший арт-директор студии Square Enix Eidos-Montréal, ныне проданной Embracer Group вместе с франшизами, рассказал изданию True Achievements, что его команда работала над многострадальной Final Fantasy XV
23 мая 2022
1597
4
Форум
Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
Square Enix сообщила о том, что ее JRPG Final Fantasy XV продалась уже 10 миллионами копий по всему миру.
17 мая 2022
1173
5
Форум
Весь контент коллаборации MMORPG Gran Saga с Final Fantasy XV в одном видео
Весь контент коллаборации MMORPG Gran Saga с Final Fantasy XV в одном видео
Разработчики MMORPG Gran Saga опубликовали 11-минутное видео, которое демонстрирует весь контент коллаборации с Final Fantasy XV.
7 апреля 2022
1046
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: