Интересное на ИгроМир 2019 от компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

THUNDER X3, GAMDIAS и COUGAR рвутся в бой

7017
3

Я уже ранее описывал свои впечатления от посещения стендов компаний-производителей железа. Есть мне что сказать и про стенд компании БИЗНЕС-ФАБРИКА, являющейся эксклюзивным дистрибьютором игровой периферии, компьютерных столов и кресел, а также комплектующих и аксессуаров брендов THUNDER X3, GAMDIAS, TESORO и COUGAR.

Интересное на ИгроМир 2019 от компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

Помимо фирменного магазина COUGAR с представленными корпусами Gemini S и Gemini M, уже поступившими в продажу и входящими в состав готовых сборок, были показаны корпуса Dark Blader G и Dark Blader S, которые можно было увидеть в качестве образцов, которые появятся в продаже до конца 2019 года. Также были представлены еще два бренда - THUNDER X3 и GAMDIAS. Первый предлагал периферию в виде клавиатур, моддерских корпусов для PC, систем охлаждения, корпусных вентиляторов, компьютерных кресел и столов для топового игрового сегмента. Вообще, посмотреть на стендах было на что.

Из представленного, к примеру, были интересны решения среди блоков питания - киловаттный БП Plexus 1000, игровая мышка AM7 с оптическим сенсором на 12 000 DPI, гарнитура AH7 с виртуальным объемным звуком 7.1, механическая клавиатура AK7 и удобные и эргономичные кресла THUNDER X3 BC7, BC5, EC1, EC3 и UC5 HEX с модулем RGB-подсветки. Вместе с удобным компьютерным столом ED3 и подставкой под монитор AS5-HEX со стильной подсветкой, которые весьма гармонично сочетались и не вызывали нареканий ни по внешнему виду, ни по качеству исполнения, ни по цене.

Интересное на ИгроМир 2019 от компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

В рамках стенда на ИгроМире был представлен образец внушающей благоговение футуристической игровой арены в стиле Зоны 51. THUNDER X3 Arena, как ее назвали создатели, была создана трудом большого числа дизайнеров-оформителей и инженеров-конструкторов и учитывает важнейшие детали и нюансы, необходимые для максимально успешного функционирования подобного проекта.

Также в THUNDER X3 Arena были представлены новинки, которые в скором времени появятся на российском рынке. Среди них - серия кресел YAMA, которые благодаря использованию сетчатого материала в отделке спинки и сиденья, а также многообразию регулировок позволяют полностью настроить кресло под себя и не испытывать дискомфорт в течение долгих часов. А это очень важно во время долгих сеансов игры. Нашлось интересное на THUNDER X3 Arena и для любителей стильных и ярких игровых корпусов, мне удалось увидеть сразу две интересных новинки, которые будут представлены уже в готовых сборках – CAS 3 и CAS 5.

Интересное на ИгроМир 2019 от компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА, благодаря которой мы и имели возможность лицезреть эту красоту, вполне открыта к предложениям по созданию таких вот игровых буткемпов и компьютерных клубов под ключ с использованием только лучшего от THUNDER X3, GAMDIAS и COUGAR.

Отдельно хотелось бы сказать пару слов о вещах, которые не относились прямо к компьютерной периферии, но привлекли внимание. Это фирменные рюкзаки THUNDER X3, которые, судя по словам представителей компании, подходят для транспортировки ноутбуков и игровых девайсов и они будут в полной безопасности благодаря продуманному зонированию и, что немаловажно, влагозащитному покрытию.

Интересное на ИгроМир 2019 от компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

Второй же бренд, GAMDIAS, взявший курс на активно осваиваемый ценовой сегмент бюджетных решений среднего ценового диапазона также мог похвастаться большим числом разнообразных устройств. К примеру, новыми корпусами APOLLO M1 и APOLLO M2, которые отличаются привлекательным, стильным оформлением и имеют в наличии предустановленные вентиляторы с трехконтурной подсветкой и полноформатную боковую панель из закаленного стекла, которая не царапается и не тускнеет со временем, в отличие от акрила.

Также на стенде в составе полноценной сборки был представлен новый корпус ATHENA M2 с тремя заранее установленными вентиляторами и широкими возможностями по кабель-менеджменту, что очень важно в современных реалиях. Внутри корпуса Athena M2 расположился блок питания ASTRAPE 650 и обновленная СЖО CHIONE M2A-240R.

Помимо горячих новинок, на стенде компании были показаны уже известные и зарекомендовавшие себя корпуса TALOS E1, TALOS M1A, TALOS P1A. Любопытство вызвала игровая гарнитура HEBE M1 (с объемным звуком 7.1 и RGB-подсветкой), клавиатура HERMES E2 (с красными свичами и подсветкой) и оптическая мышь HADES.

Число новинок на стендах компании было в разы больше, но тогда статья рискует превратиться уже в банальное перечисление девайсов. Поэтому если хотите узнать больше подробностей, то переходите на сайт компании и воспользуйтесь каталогом.

Интересное на ИгроМир 2019 от компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

Должен заметить, что приятной неожиданностью стали цены на данные девайсы, которые были вполне себе в рамках разумного. Глаза разбегались от большого выбора периферии и игровых решений за адекватную цену.

Да и в целом, для решений от брендов COUGAR, THUNDER X3 и Gamdias всегда было характерным соотношение качества и разумной цены. И нареканий их продукция обычно не вызывает. Общение же с представителями компании на стендах было непринужденным и продуктивным, и в ходе его удалось узнать много нового, а острый глаз вашего покорного слуги заприметил несколько довольно интересных девайсов.

После посещения стенда у меня остались только положительные эмоции и хочется надеяться, что в следующем году нас ждет еще больше интересных новинок. А с вами был ваш Гаррук. До новых встреч и играйте в хорошие игры на надежном железе.