Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone

18584
23

Выход дополнения "Злачный город Прибамбасск" помог множеству людей по всему миру забыть о холоде за окном, приближении Нового года и других праздников, а также о том, что в последние месяцы 2016-го нужно успеть сдать отчеты, закончить обучение или как-то подвести итоги на работе. Этим всем заниматься было некогда, ведь новые карты в Hearthstone снова пошатнули мету, появились новые наборы, новые тактики, новые возможности - и на их исследование ушло очень много времени. И вот, как раз в разгар одной жаркой партии, когда я усердно сливалась колодой Рексара, играть которым я не умею совершенно, против Джайны, чтобы завершить "дейлик", зазвонил телефон. Курьер привез долгожданную посылку с коллекционным набором сувенирной продукции, посвященной последнему обновлению игры.

Как вы видите сами, коробка со всем этим добром оказалсь настолько большой, что единственным местом, на которое она уместилась так, чтобы я могла сделать фотографии, стала кровать. Потому что сама коробка и некоторые из вещей, которые в ней содержатся, действительно занимают много места - гораздо больше, чем есть, например, на домашнем столе. Но давайте на все посмотрим по порядку.

Открываем коробку в первый раз. В ней пошерстили на таможне, так как ящик вскрыт, углы примяты, а внешняя картонная коробка от переводчика была кое-как переклеена скотчем, отстающим везде, где только можно.


Картинка на коробке гладкая, бликует под светом, но очень круто смотрится.




Приветственное письмо. Под ним - перечень всего, что долнжо быть в коробке. Все, вроде бы, сошлось.


Убираем буклеты, и видим все сувениры вместе:


Начинаем распаковывать. Есть маленькая бутылочка, грамм на 50, с логотипом Hearthstone и пробковой крышкой, пустая, но внутри есть пара капель влаги - то ли конденсата, то ли что-то попало туда при проверке.




В комплекте 5 "золотых" монет, с одной стороны на них есть цифра 1, с другой - логотип игры. Каждая монета была упакована в отдельный полиэтиленовый пакетик. Для них есть шикарный мешочек.






Галстук-бабочка для официальных приемов в наличии тоже. Осталось заставить Тапика надеть ее на Новый год и записать обращение для GoHa.Ru:




К нему, как вы видите, прилагается еще зеленый то ли платок, то ли бандана для небольшой головы, с рисунком:


Три виниловых наклейки. Обычно такие наклейки очень долго держатся и не затираются - осталось придумать, куда их приклеить.


Доска, на которой можно отмечать провинившихся игроков. Плотная, с шершавой текстурой. Для надписей на ней в комплекте идет самый обычный маркер, не стилизированный для игры (поэтому он есть только на общем фото выше).




В виде огромного плаката нам предлагается один выпуск тематической газеты. На стену его не повесить, потому что одну сторону тогда не будет видно. А жаль.




Зато на стену можно повесить один 5 других плакатов, которые еще большего размера, чем газета.










Вот и все, что было в коробке. Отличный подарок для каждого, кто увлекается Hearthstone и хочет получить какие-то дополнительные сувениры, которые можно повесить на стену или поставить в шкаф, вы не находите?