Кулинарный праздник от Nintendo - мини-отчет

4947
3
Всем привет!

29 октября 2013 года прошёл кулинарный праздник от компании Nintendo, на котором помимо разнообразных блюд, которые готовили сами участники праздника, Nintendo также поделилась с нами информаций о своей маркетинговой активности за ноябрь и декабрь.

Итак, начнём с презентации, которую провёл не кто-нибудь, а сам генеральный директор Nintendo RU Яши Хаддажи.

Презентация началась с очень красочного ролика, который рассказывает о рождении первой консоли от Nintendo и её пути через года, эпохи и поколения. Как менялся дизайн тех или иных консолей от года к году. Со слов Яши Хаддажи, это ответ Nintendo компании Sony, которая выпустила свой ролик про их консоли.

После ролика Яши Хаддажи рассказал об интересном проекте под названием Nintendo Guardians.



Nintendo Guardians – это быстро набирающий популярность проект, который объединяет множество поклонников консолей 3DS по всему миру. На данный момент постоянно проходят встречи в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Казань. Эти мероприятия для любителей консолей Nintendo стартовали в октябре и набирают обороты с каждым разом. По словам Яши Хаддажи, с ноября месяца Nintendo Guardians стартуют в городах: Новосибирск, Иркутск, Воронеж, Пермь, Омск, Иваново и Архангельск.

Не остались без внимания и специальные наборы консолей 3DS. Генеральный директор рассказал участникам презентации о том, что в продажу поступят наборы культовой игры Pokemon X и Y. Но и после всех этих новостей презентация была в самом разгаре, Яши Хаддажи посвятил нас в рекламную компанию. Nintendo с ноября месяца запускает широкую рекламную деятельность по продвижению своей продукции. Она охватит несколько телевизионных каналов, а также кинотеатры в 210 городах России.


Также Яши Хаддажи рассказал, что всех фанатов серий игр про водопроводчика Марио ждёт приятный сюрприз в Макдональдс. В наборах Хеппи Мил появятся аж одиннадцать фигурок культовых героев.

На этой ноте закончилась официальная часть мероприятия под названием «Кулинарный праздник», и господин Хаддажи пригласил всех гостей пройти в кулинарную студию, где именитый шеф-повар с ассистентами научили нас готовить множество замечательных блюд.




От себя хотелось бы добавить, что данное мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Было получено огромное количество эмоций, чего только стоит зрелище, как генеральный директор Nintendo RU зажигает под песню Pink в игре Just Dance 4.

Хочу сказать спасибо компании Nintendo за это мероприятие.