Kurtzpel - PvE и новый тип оружия

Новая информация

3074
2

По корейскому PvP-ориентированному проекту Kurtzpel на самом деле очень мало информации даже на просторах различных корейских игровых сайтов, что довольно странно, так как проект выглядит неплохо и скорее всего должен заинтересовать многих игроков. 

Напоминаю, что Kurtzpel некий action-игровой проект, который разрабатывается студией KOG на продвинутом игровом движке Unreal Engine 4 и на данный момент ориентирован на различные PvP-сражения между командами пользователей.


В последней информации, которой не было уже очень давно, корейская команда более детально показала PvE-составляющую игры, упомянутую в тизер-ролике проекта, как и следовало ожидать, она будет выглядеть довольно просто.

Пока что понятно, что любителям попинать мобов предстоит сражаться против различных боссов в одиночку или же в составе группы, уже сейчас видно что у каждого будут свои особенные механики и набор основных атак.

Всего разработчики уже показали трех боссов: каменного голема, некоего шамана и странное порождение хаоса с кучей тентаклей.



Как таковых классов в Kurtzpel нет, ибо ваш боевой стиль и навыки определяются в основном оружием, которое в данный момент находится в руках, и как я уже писал еще в конце 2017, весь процесс боя происходит через использование различных комбинаций клавиш и умений.

Наряду с PvE-миссиями помимо основных четырех типов вооружений разработчики показали новый вид, представляющий собой боевые перчатки, стиль игры будет схож с уже существующим холодным оружием, вот только сам процесс будет происходить при более тесном контакте с противником и значительно быстрее.


Ниже вы найдете два видеоролика, в которых как раз и показано все что я написал выше в наглядной для всех форме.

Также вы можете прочитать основную информацию про игру тут и просмотреть более детально на основные способности \ комбинации оружия тут.



Другие публикации по теме
KurtzPel — видео о новой карме Dancer of Prophecy
KurtzPel — видео о новой карме Dancer of Prophecy
Экшен-MMO в стилистике аниме KurtzPel скоро обзаведется еще одной кармой для Эми Пайл, которая называется Dancer of Prophecy.
18 июня 2022
898
1
Форум
В KurtzPel появится режим королевской битвы под названием Team Survival
В KurtzPel появится режим королевской битвы под названием Team Survival
В анимешной многопользовательской ARPG KurtzPel в скором времени появится новый режим, под названием Team Survival, который по своей сути является королевской битвой
4 июня 2022
918
2
Форум
KurtzPel получит новый рейдовый данж Apostle of Greed
KurtzPel получит новый рейдовый данж Apostle of Greed
Разработчики из KOG Games сообщили, что мультиплеерная экшен-RPG KurtzPel вскоре получит новый рейдовый данж Apostle of Greed.
23 апреля 2022
1196
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-