Lost Ark - Готовимся к ОБТ или сборник основной информации

Усердно кликаем кнопку запуска

9541
4

Так как я указал на материалы, собранные во время закрытого бета-тестирования, некоторые моменты уже успели поменяться и будут слегка отличаться на стадии открытого бета-тестирования. Поэтому вначале мы в краткой форме посмотрим, что изменилось в различном контенте.

  • Пролог изначально теперь можно будет пропустить и перейти сразу к выбору класса архетипа, но, как пишут сами разработчики, пройдя его вы получите награду.
  • В системе кораблей пропали такие предметы, как припасы и теперь есть просто прочность.
  • Корейцы решили ввести ограничение на количество “заходов” для системы Хаотичных подземелий. Раз в сутки вы можете зайти туда только три раза, сбрасывается данное ограничение каждые сутки, в 6 утра по корейскому времени (вроде как, примерно по Мск это 0:00).
  • В игре больше нет такой системы, как “Способности снаряжения” и глобальные камни просто увеличивают различные характеристики персонажа.
  • Также система разбора теперь дает не пыль, а специальные кристаллы, которые используются для улучшения снаряжения, чем выше уровень \ грейд вещи, тем более продвинутые нужны кристаллы.

Вступление



Игровые классы


Тут стоит указать, что изначально игрок выбирает один из четырех основных архетипов и уже потом после прохождения небольшого вступления система предложит выбрать подкласс. Всего у каждого архетипа их три и различаются они в основном по стилю игры, например, ваш персонаж может наносить очень много урона, жертвуя при этом своим показателем защиты и выживаемости.


yDCGT6VApW.jpg


Warrior (Воин)


Fighter


Gunner (Стрелок)


Magician (Маг)


Основы


PvE



PvP



Полезный материалы


Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
956
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1332
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1589
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: