Наши новости и представительства в социальных сетях

4125
9
Хотите быть вкурсе событий? Держать руку на пульсе игровой индустрии и следить за тем, что происходит в самых популярных многопользовательских играх? Тогда мы уверены, вы давно уже следите за нашей лентой новостей. Но что делать, если хочется следить за нашими новостями в режиме онлайн? Конечно же, подписаться на нашу RSS ленту новостей.

b7613bc6b658248039e8cb90ec7be9ff.jpg Наш портал предлагает множество различных новостных лент, которые могут вас заинтересовать.

Новости GoHa.Ru – общая лента новостей с главной страницы нашего портала. Наиболее интересные новости постоянно появляются именно в этой ленте.

Новости одиночных и сетевых игр — лента игр, которые не являются ММО, то есть массовыми многопользовательскими. В этой же ленте могут быть новости, которые по тем или иным причинам не попали на главную страницу нашего сайта.

Новости MMORPG – лента новостей всех ММО-проектов. Кроме тех новостей, которые вы видите на главной странице, здесь регулярно появляются новости игр, не попавшие в основную ленту.

Новости железа — как видно из названия, эта лента отвечает за новости, связанные с аппаратными новинками. Если вы хотите знать, когда ждать новую консоль или какую видеокарту выпустят в этом году, то эта лента для вас.

Статьи и обзоры — подборка статей, регулярно публикуемых на нашем ресурсе.

Grind.FM – новости игрового радио для настоящих геймеров.

Кроме того, мы предлагаем отдельные новостные RSS-ленты по многим популярным проектам, например:

Новости Lineage II, World of Warcraft, ArchAge и другим. С полным перечнем RSS-лент вы ознакомиться здесь.

--- --- ---

Как читать RSS-ленту? Для этого существует множество различных программ и плагинов для популярных браузеров, которые позволяют получать новости прямо в ваш Firefox, Chrome или Opera. Например, в opera RSS-клиент встроен по умолчанию, а для Chrome часто используется простое в настройке расширение RSS Live Links, которое отображается в виде иконки на панели инструментов (на эту иконку достаточно просто перетянуть RSS-ссылку).

Но если этот вариант вам неудобен, то можно воспользоваться любым онлайн-сервисом вроде Яндекс.Лента, Google Reader и Subscribe. Для любого из этих сервисов нужна предварительная регистрация в системе.

Google Reader является, на мой взгляд, одним из наиболее удобных в этом плане. Он очень прост в обращении и поможет, если у вас есть аккаунт Google, подключить все наши новостные ленты и просматривать новости в удобном виде.

Чтобы сделать это, нужно просто зайти на официальную страничку Reader, нажать на кнопку «Подписаться» и ввести в поле URL нашего RSS-канала, после чего нажать кнопку «Добавить».


Кроме того, существует множество сервисов и приложений для мобильных платформ, что позволяет просматривать новости с мобильного телефона или планшета в любое удобное для вас время.

Также существует ряд программ для RSS-подписок, которые позволят вам настроить их отображение максимально удобным для вас образом.

--- --- ---

Наш форум позволяет подписаться на RSS-ленту тем какого-то раздела и отслеживать, например, появление новых предложений интересующей вас ветке. Выглядит это следующим образом - сначала вы находите иконку RSS в интересующем вас разделе:


По нажатию на нее вы получаете линк на RSS-фид:


Так он выглядит в ридере (на примере RSS Live Links):



--- --- ---

790785609439ebfbd890c5015d2cb99a.jpg Наши новости и обновления можно также отслеживать в социальной сети Facebook. Для этого нужно перейти по этой ссылке и нажать на конпку «Мне нравится». После этого в вашей ленте новостей будут отображаться новости GoHa.Ru.



--- --- ---

55985bafbc6a9e59b800b0dd2671dfc7.jpg Также для вашего удобства работает наш официальный Твиттер, куда транслируются ссылки на новости GoHa.Ru. Для того, чтобы следить за новостями посредством этого сервиса, вам потребуется аккаунт на Twitter. Зайдите на нашу страничку в твиттере и нажмите на кнопку «Читать», чтобы начать следить за нашими новостями.



--- --- ---

4f4dcbae060f3c7154b6ce8c1a2a2376.jpg Существует наше представительство и в популярной сети ВКонтакте. Вы можете перейти на официальную страничку нашей группы ВК и, естественно, вступить в группу, тем самым получив доступ к нашим самым основным обновлениям. Сделать это можно, нажав на кнопку «Вступить в группу».



--- --- ---

b0d2665167ec345566ee55b075a14f7c.jpg Ну и наконец, у нас существует канал на YouTube, в котором мы регулярно публикуем новые видео как от нашей команды, так и различные переводы важных игровых роликов и многое другое. Естественно, вы можете подписаться на канал, просто нажав соответствующую кнопку на этой странице.