Обзор событий 1-ой недели летней альфы Albion Online

5758
0



С начала летнего альфа-теста MMORPG Albion Online прошло чуть больше недели, и мы предлагаем вам вспомнить все самые интересные события, которые произошли за эти дни.


29 июня в 13:00 MSK открылся доступ в игру для обладателей пакетов основателей "Легенда", и тысячи игроков ринулись покорять мир Albion Online и изучать изменения, которые произошли после зимнего тестирования. Garro и Хидэо целых 5 часов стримили старт летней альфы, ознакомиться с записью эфира вы можете ниже.


По случаю старта нового этапа тестирования мы решили задать вопросы от нашего Goha-комьюнити разработчикам игры, компании Sandbox Interactive. Были получены ответы на ряд актуальных вопросов, с которыми вы можете ознакомиться прочитав интервью. Кстати, это не первая (и, конечно же, не последняя) возможность у пользователей нашего портала задать свои вопросы разработчикам игры, ознакомиться с интервью по поводу прошедшего зимнего теста вы можете по этой ссылке.


Модератор нашего форума Хидэо активно играет в Albion Online в составе одной из сильнейших гильдий и ведет дневник своих приключений в игре, где делится впечатлениями и последними новостями прошедших битв. Самым впечатляющим выглядит пост, демонстрирующий новую анти-зерг механику в действии.
Слабонервным не смотреть  +

Taran тоже ведет свой дневник по Albion Online на нашем форуме. Однако его подход к игре несколько иной, чем у Хидэо, т.к. Taran изучает игру с точки зрения соло игрока. Когда твою спину не прикрывает гильдия и конст-пати, всем приходится заниматься самому - и крафтить, и грядки возводить, и маунтов растить. Да и PvP становится гораздо более хардкорным, когда можешь рассчитывать только на собственные силы. Прочитать дневник Taran''а вы можете по этой ссылке.


Я, как и многие любители хардкорных мморпг, тоже заинтересовался Albion Online, но мое знакомство с игрой произошло только на этой летней альфе. На своем опыте испытав как живется новичкам в Альбионе, я решил записать небольшой видеогайд в помощь начинающим.


Garro же, как игрок более опытный, записал видеогайд про системы крафта и собирательства в игре, которые стали еще сложнее и интереснее после внесенных на летней альфе изменений.


Пользователь нашего форума Rumata3 тоже записал видеогайд в помощь новичкам мира Albion Online. Из него вы узнаете об особенностях фермерства в игре, как купить свой остров, что необходимо иметь для создания своего участка, что строить и выращивать первым делом.


Sandbox Interactive пристально следят за ходом летней альфы и держат игроков в курсе всех последних новостей. По этой ссылке вы можете найти перевод статьи Alpha Update - First Week - Whats going on?. В статье говорится о текущих успехах и проблемах, анонсируются ближайшие исправления, изменения и улучшения игры. И самый интересный анонс можно найти в конце статьи: на третьей неделе альфа-теста состоится выход крупного обновления, в котором стоит ждать открытия Мертвых Земель и прибытия в Albion Online абсолютно нового босса

Это были все самые интересные события 1-ой недели летней альфы Albion Online, через неделю ждите 2-ой выпуск дайджеста, в котором мы расскажем также о жизни гильдий и итогах первых войн.
Другие публикации по теме
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1170
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6066
24
Форум
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG  Albion Online
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG Albion Online
Открытие нового серверного региона обычно является относительно безобидным делом. Но не в случае с MMORPG Albion Online.
10 марта в 16:00
9155
10
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: