[Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил

Обзор дополнения от разработчиков

9374
34
Компания ZeniMax Online, которая занимается поддержкой и дальнейшим развитием MMORPG The Elder Scrolls Online, решила поближе познакомить поклонников своего проекта с тем, какие изменения ждут их в дополнении “Murkmire”. Для этой цели разработчики опубликовали специальный обзор обновления №20, полный перевод которого доступен на нашем портале.

"Сиродиил всегда был центром кровавых конфликтов во времена Второй Эры, но с Обновлением №20 Война Трех Знамен принимает новую форму. Раньше вы могли использовать осадные орудия лишь для того, чтобы разбивать крепостные стены (и кое-какие другие стратегические локации), но теперь те же самые катапульты, баллисты и требушеты могут использоваться и для разрушения многочисленных сиродиильских мостов и дорожных ворот!


«Вводя разрушаемые мосты, мы хотели предоставить игрокам контроль над тем, что прежде они не могли контролировать ни в какой мере», - объясняет Брайан Уилер, глава отдела по разработке PvP в ESO. «А также, еще с самого запуска игры, нас просили ввести возможность физически перекрывать доступ в целые локации».


Новая возможность разрушать строения открывает простор для тактических маневров для всех, кто участвует в войне в Сиродииле. Стоит ли вам уничтожить мост или дорожные ворота, чтобы замедлить наступление противника? Или же лучше защищать их до последнего, чтобы поставки продовольствия смогли достигнуть фронта без проблем?


И мосты и ворота можно чинить, если у вас есть достаточно материалов, а также теперь вы можете отыскать суперсекретные козлиные тропы, рассредоточенные по всему региону, которые дадут вам альтернативный доступ на вражескую территорию.


В этом обновлении также будут введены три новых заставы под названием Winter's Reach , Harlun's Outpost и Carmala Outpost, предоставляющие новые базы, с которых можно вести нападение на врагов.


«В обновлении №20 мы хотели сделать так, чтобы все три территории ощущались по-разному. До этого обновления они были более-менее похожи по форме и ландшафту, и это нововведение поможет сделать Сиродиил интереснее и сделает геймплей на каждой из территорий более разнообразным».


Насмехайтесь над противниками, используя новую эмоцию


Чтобы получить доступ к эмоции Gladiator, вам предстоит получить 30 Gladiator Proof (Доказательство гладиатора) и отнести их к торговцу War Researcher (Военный исследователь). Новая эмоция - очередная причина выполнять ежедневные задания типа Conquest (Покорение).


И, наконец, обновление №20 включает в себя нововведение, касающееся сетов предметов, получаемых в наградах за Worthy (Достойные) PvP-сумки. Теперь в этих сумках будут находиться шесть абсолютно новых сетов, включая Battlefield Acrobat (Боевой акробат) — сет средней брони, уменьшающий стоимость всех ваших способностей на 6%.


Сиродиил в руинах


Война Альянсов снова меняется. Приготовьте свои боевые машины, испустите боевой крик и оставьте свой отпечаток на поле битвы, благодаря нововведениям в обновлении №20.


Обновление №20 будет введено вместе с игровым набором Murkmire DLC, как бесплатное обновление для базовой игры. Оно уже доступно на PC/Mac, а 6 ноября его можно ожидать на PlayStation 4 и Xbox One".


Перевод от Shinimas. Оригинальный материал.

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Сегодня в 07:00
1396
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1492
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5637
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: