Самые интересные и важные игровые релизы Ноября 2016

6641
23

Предлагаем вашему вниманию нашу новую рубрику, в которой мы кратко будем рассказывать о самых важных и интересных игровых релизах, выходящих в текущем месяце, но постараемся затронуть не только сами игры, но, например, и консоли, физические релизы на дисках, коллекционки и т.д.

Ниже вы найдете список за Ноябрь 2016 года, в котором релизы отсортированы по дате выхода. Также вы получите дополнительную информацию о каждом из релизов: ссылку на нашу Базу Игр, где можно найти все новости и материалы по игре, список платформ, краткое описание и трейлер.

Мы рады услышать ваши предложения и дополнения, а также приглашаем к обсуждению проектов в комментариях!

4 ноября

Call of Duty: Infinite Warfare (PC, PS4, Xbox One)

Продолжение знаменитой серии Call of Duty от студии Infinity Ward. Вас ждет три уникальных режима: одиночная сюжетная кампания в футуристическом будущем, классическая сетевая игра и новая история в режиме «Зомби». Встречайте потрясающий мир будущего со множеством планет, совершенно новым оружием и полностью переработанной системой способностей.



Call of Duty: Modern Warfare Remastered (PC, PS4, Xbox One) - Только за предзаказ специального издания Call of Duty: Infinite Warfare

Одна из самых популярных игр в серии, Call of Duty 4: Modern Warfare возвращается в самом современном виде: с поддержкой высокого разрешения, улучшенными текстурами, реалистичной физикой, расширенным динамическим диапазоном освещения и другими передовыми технологиями. Вместе с капитаном Джоном Прайсом, Джоном МакТавишем по кличке «Соуп» и другими полюбившимися персонажами вы будете вести сражения в самых разных уголках мира – от Восточной Европы и российской глубинки до Ближнего Востока.



8 ноября

Robinson: The Journey (PSVR)

Это уникальное приключение от Crytek для систем виртуальной реальности предложит игрокам беспрецедентное погружение в фотореалистичный мир девственной планеты, на просторах которой царят динозавры. С полной свободой в исследовании окружающей действительности, игроки смогут взаимодействовать с богатой экосистемой окружающего мира, сталкиваясь со всевозможными загадками и тайнами на каждом шагу. Узнайте тайны, которые скрывает окружающая Робина невероятная природа, – вас ждет эмоциональная история о том, как мальчик и его робот-помощник исследуют загадочные земли.



10 ноября

Консоль PlayStation 4 Pro

Новая заряженная версия самой популярной в мире консоли PS4 позволит впервые насладиться играми в разрешении 4к и поддержкой HDR. Новая версия консоли будет совместима со всеми старыми играми для PS4, но также и предложит новые графические режимы с частотой в 60 кадров в секунду и более детализированной графикой. Также теперь вы сможете наслаждаться фильмами и роликами с Netflix и YouTube в разрешении UltraHD(4k).



Tyranny (PC)

Новая изометрическая RPG от легендарной студии Obsidian Entertainment, которая может похвастаться глубокими и проработанными историй мира и сюжетом. События игры происходят в мире, в котором царствует зло и правитель-тиран. Вам предстоит вжиться в роль одного из судей Кироса, и выбрать свой путь: остаться верным злу или предать свои принципы и стать на сторону добра.



11 ноября

Консоль Nintendo Classic Mini (c 23 ноября в РФ)

Классическая консоль NES вернется в знакомом, но в то же время новом виде, в качестве мини-копии знаковой приставки Nintendo. Она подключается напрямую к телевизору с помощью кабеля HDMI, и на ней уже установлены 30 игр NES, включая такие любимые многими игры, как Super Mario Bros., The Legend of Zelda, Metroid, Donkey Kong, PAC-MAN и Kirby’s Adventure.



Dishonored 2 (PC, PS4, Xbox One)

Продолжение одной из лучших игр студии Arkane Studio, которая теперь предложит не только различные стили прохождения, но и главных героев на выбор: императрицу Эмили Колдуин или защитника короны Корво Аттано. Действие Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами.



15 ноября

Watch Dogs 2 (PS4, Xbox One), с 29 ноября на ПК

Продолжение хакерской саги от Ubisoft. Взломайте Сан-Франциско вместе с группировкой DedSec и помешайте продажным чиновникам получить контроль над гражданами. Вам предстоит вжиться в образ Маркуса, блестящего хакер, объединившегося с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0, системе глобального контроля. Сокрушите ее, это будет взлом века!



18 ноября

Killing Floor 2 (PC, PS4)

Кооперативный шутер в жанре survival horror, разрабатываемый компанией Tripwire Interactive наконец-таки покидает ранний доступ и готовится к официальному релизу. Вам предстоит сражаться против толп зомби в кооперативе в разнообразных игровых режимах, или самим взять под контроль одного из Боссов и попытаться уничтожить команду игроков-противников. Игра предложит уникальную систему экономики и множество предметов для кастомизации вашего персонажа, внушительный арсенал оружия и уникальное дерево умений и перков.



22 ноября

Darksiders: Warmastered Edition (Wii U, PS4, Xbox One), с 29 ноября на ПК

Переиздание легендарного экшена Darksiders от Vigil Games. Один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиненный в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом, возвращается на землю, чтобы остановить кровопролитные битвы, вернуть мир в порядок и очистить свое имя.

Трейлер оригинальной игры, не ремастера!


29 ноября

Final Fantasy XV (FF15) (PS4, Xbox One)

Одна из самых ожидаемых новых игр серии Final Fantasy, которая впервые предложит игрокам открытый мир и совершенно новую историю. Вас ожидает уникальный вымышленный мир, экзотическая природа, отвратительные чудовища и древние сокровища. Исследуйте и ведите юного принца Ноктиса сквозь опасности и приключения, которые сопровождают его и его друзей детства. Чтобы одолеть ваших врагов, вам потребуется сила и хитрость. Применяйте разрушительную магию и мощные совместные атаки в бою в режиме реального времени, чтобы одолеть тех, кто стоит у вас на пути. Ваша родина была потеряна – настало время ее вернуть.



The Crew: Calling All Units (PC, PS4, Xbox One) + Ultimate Edition издание

В новом дополнении Calling All Units, для гоночного симулятора The Crew, игроков ждет множество обновлений - геймплей в стиле "копы против гонщиков", улучшенный AI представителей правопорядка, 10 дополнительных уровней, и, разумеется, новые автомобили. В городе появилась новая банда, и поэтому агент ФБР Зои Винтерс наняла вас разобраться с преступниками и положить конец их теневым махинациям. Препятствуйте проведению нелегальных уличных гонок, срывайте сделки на черном рынке, ловите лучших водителей и арестовывайте вожаков бандитского подполья в 12 новых заданиях. Освойте новые умения и привыкайте к синей униформе — скучать вам не придется... Также вместе с новым дополнением выйдет полное издание The Crew: Ultimate Edition, в которое войдет сама игра и весь дополнительный контент, вышедший с момента ее релиза.



Без даты

Space Hulk: Deathwing (PC)

Новый тактический шутер с видом от первого лица, сетинг и сюжет которого основаны на настольных играх от Games Workshop и вселенной Warhammer 40,000. Вам предстоит побывать в роли космического десантника, одного из самых секретных и ужасающих подразделений - Крыла Смерти Ордена Тёмных Ангелов, который бредёт по тёмным глубинам космического Халка. Это вовсе не красочный мир, а суровая космическая реальность в готическом стиле всевозможных стальных кораблей Империума.



GoHa.Ru рекомендует приобретать эти и множество других игр в нашем магазине-партнере GOOD-STEAM.RU. Скидка 5% по промо-коду для наших читателей.