The Division 2 - разблокировка пятого мирового тира и другое

Изучаем будущее проекта

15843
54

С момента запуска раннего доступа \ релиза прошло уже приличное количество времени, за которое разработчики смогли пофиксить ряд критически важных технических проблем.

Вчера же разработчики в ходе стрима поведали людям о том, чего стоит ждать уже в ближайшем будущем, но стоит также напомнить, что уже сегодня, через несколько часов, начнутся профилактические работы длительностью в три часа.Полный список изменений мы увидим только после того, как они начнутся, но на стриме уже были озвучены различные проблемы, которые, как надеются Ubisoft, будут исправлены.

На этот раз патч принесет изменения и в сам клиент игры, а не просто в серверную часть, как это было до этого:- Улучшение производительности и решение проблемы со случайным проседанием кадров.- Очередное решение проблемы с кулдауном скилов, скорее всего тут имеется в виду проблема, когда сразу после использования скилл уходит в кд на 15-30 секунд.- Система скалирования в группе должна заработать нормально, если вы помогаете прокачаться своему другу ниже вас по уровню.- Фикс некоторых сетов, скорее всего под этим имели в виду бренды.- Цвет ника клана будет заменен с золотого на другой, чтобы игроки перестали путать его с элитными противниками.- И пожалуй, самая большая новость, которую ждал лично я, голосовая связь теперь по дефолту стоит на режиме “Нажми и говори”.

Всеми ожидаемый финальный пятый мировой тир будет разблокирован, к сожалению, только пятого апреля (пятница) вместе с профилактическими работами, причем в других статья я уже писал, что многие пользователи рассчитывали именно на этот месяц.А значит, возможно, опираясь на все те же предположения, рейд мы увидим только в мае, предположительно в его середине.

The Division 2 - разблокировка пятого мирового тира и другое

Как рассказали разработчики, с приходом финального пятого тира разблокируется много различных систем игры, позволяя вам дальше развивать своего персонажа.Причем перед тем, как зачистить финальную крепость Tidal Basin, если я правильно понял, нужно будет пройти небольшую миссию, в ней как раз таки будет разъяснено почему агенты не могли попасть в эту крепость.

Само собой, для перехода в финальный на данный момент мировой тир, вам нужно будет завершить эту самую крепость, только после этого ваш персонаж попадет в мир с диапазоном ГСа 450 - 500, что позволит вам уже наконец начать нормально одевать своего персонажа.Именно в этот момент, я думаю, можно начать создавать экзотическое оружие через крафт, если вы еще этого не делали.

Как сказали разработчики, при первом прохождении Tidal Basin каждый игрок познакомится с системой привычных сетов, скорее всего тут имеется в виду, что всем упадет хотя бы одна часть за убийство босса.Всего пользователи смогут получить три различных сета, получившие названия True Patriot, Ongoing Directive и Hard Wired, причем среди них игроки уже могли познакомиться с Патриотом, про который я однажды уже писал.

Интересно, что не только у патриота будет очень длинное описание его свойств и это радует, так как в итоге вы сможете подобрать сет под свой стиль игры или роль, которую вы хотите выполнять в группе.Сами же сеты можно будет получить только с фракции “Черный Бивень”, убивая ее представителей или просто зачищая красные миссии вторжения, они как раз на пятом тире будут периодически появляться, что является одной из эндгейм-систем.

Грубо говоря, по сути каждая миссия, которую вы уже завершили, может стать красной со статусом “Invaded”, но также разработчики упомянули про новые миссии и тут честно говоря, я не очень понял формулировку ответа.Причем у самой Invaded миссии, если я правильно понял, также будет несколько различных уровней сложности, как и у обычной, например, Invaded - нормал или Invaded - хард.Также появится еженедельная награда за выполнение таких вот миссий и отдельно - за прохождение финальной крепости Tidal Basin.

Также, если вы хотите проверить свои силы против самых сложных противников или просто вашей пятой точке не хватает тепла, в игре появится новая героическая сложность.Она будет отличаться от всех остальных повышенной сложностью (как бы это не звучало) и отсутствием каких-либо точек сохранений, то есть если все участники группы умрут на финальном боссе, придется начинать с самого начала.В качестве награды вы само собой, получите много полезного дропа, в том числе и шанс получить части сетов.

И в заключение нас ожидает еще больше правок различных багов и балансировка имеющегося вооружения.

The Division 2 - разблокировка пятого мирового тира и другое
Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3606
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1682
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3845
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: