Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве

12838
34
24 сентября в Москве торжественно стартовали продажи дополнения Mists of Pandaria для World of Warcraft. В 20.00 в холле ТЦ Метрополис началась развлекательная шоу-программа. Те, кто посещают мероприятия Blizzard в России, наверняка знают, что устроены они так, чтобы всем пришедшим было интересно. Поэтому народ к сцене подпускали частями. И когда люди, получившие свою дозу развлечений и подарков, уходили от сцены к очереди за вожделенными коробочками, а в холл проходила новая группа жаждущих и страждущих.

Что порадовало, в этот раз организация этой самой очереди от сцены и до магазина была организована очень грамотно: очередь оградили специальной ленточкой, и посетителям ТЦ можно было спокойно проходить мимо очереди. Кроме того, людской поток разбивали перед эскалаторами, чтобы не создавать опасных ситуаций.
Да и сами посетители мероприятия вели себя хорошо, никто не толкался, не ругался и не лез вперед без очереди. Похоже, что организаторы смогли всем угодить, ведь во время шоу-программы со сцены раздавали приятные подарки за ответы на несложные вопросы. Многие унесли с собой мышки, коврики, кепочки, сувениры и подарки. А еще всем желающим раздавали приятные мелочи: треугольные шляпы китайских фермеров и открытки.

Особо, конечно, хотелось отметить конкурс костюмов, который оценивали сами разработчики - Джон Лагрейв (John Lagrave), ведущий продюсер Mists of Pandaria, и Пол Кьюбит (Paul Kubit) – гейм-дизайнер из студии Blizzard Entertainment. Ведь призом, который, конечно, нашел своего обладателя (угадайте кого), был – ни много ни мало – ноутбук. Косплееры подошли к делу с умом и старанием, это было видно по тому, какие вопли восторга раздавались в зале, когда наряженные поднимались на сцену. Конечно, не обошлось без тех, кто выходил на сцену с разукрашенным под панду лицом и майке с надписью «жаль, что я не выиграю».

После викторины от NVidia, в 22.00, в холле хором торжественно отсчитали время до начала продаж, а мы отправились фотографировать счастливых обладателей Mists of Pandaria в магазин. Счастье на просветлённых лицах видно сразу. И это главное. Мероприятие удалось!

Откланиваюсь и предоставляю вашему вниманию фотографии и видео с распаковкой коллекционного издания. Приятного просмотра!