War of the Roses - небольшое интервью

3227
10


Вопрос:
Для тех, кто пока что не слышал ничего об игре, расскажите, пожалуйста, о жанре.

Ответ:
War of the Roses (Война роз) – командная многопользовательская игра ближнего боя, где игроки и их отряды рыцарей сражаются лицом к лицу с противниками с помощью аутентичного оружия того периода: мечи, луки и боевые топора.

Вопрос: Как известно в игре будет очень проработанный многопользовательский режим, а как обстоят дела с однопользовательской частью? Расскажите о сюжете.

Ответ: Однопользовательская составляющая – это не полноценная история, а всего лишь в некотором роде отдельная обучающая программа, позволяющая игрокам усовершенствовать свои умения в режиме оффлайн.



Вопрос:
Вы много внимания уделяете детализации окружения и воссозданию средневекового стиля, не расскажите об этом подробнее?

Ответ: Художники и ведущие дизайнеры напряженно работали, чтобы мир был как можно более правдивым. Идея состоит в том, чтобы действительно отправить игрока назад во времени. Мы много изучали этот исторический период, чтобы он ощущался в каждом аспекте игры.

Вопрос: Расскажите о системе развития персонажа.

Ответ: Во время матчей игроки зарабатывают небольшие средства, а также очки опыта, и таким образом развивают своих персонажей.

Вопрос: Как много различных видов оружия и экипировки будет в игре?

Ответ: У нас будет четыре класса оружия, в каждом из которых будет представлено большое разнообразие. Мы заметили в игровых тестах, что как только игроки находят свое любимое оружие, они обычно его и придерживаются и оттачивают умение им пользоваться.

Вопрос: Расскажите о мультиплеере игры и его особенностях.

Ответ: Это очень обширный вопрос, я даже не знаю, как на него ответить. Вместо этого я посоветую вам посетить страницу игры, которая немного объяснит, что можно ожидать от игры. http://www.paradoxplaza.com/games/war-of-the-roses

Вопрос: Нет ли в планах сделать коллекционную версию игры? Если да, то что в неё войдет?

Ответ: Мы рассматриваем такую возможность, но пока никаких точных планов нет.

Вопрос: Когда планируется выход игры?

Ответ: Ближе к концу третьего квартала.