[Железо на ИгроМир 2019] Интересности от MSI, Asus и HyperX

11314
0

Игромир нынешнего года был очень насыщен событиями. Взрывных анонсов не наблюдалось, но посмотреть было на что. Сбивая ноги, ваш покорный слуга носился по закрытым показам и презентациям, пытаясь узнать побольше интересностей, но помимо игр нельзя забывать и о том, с помощью чего мы в эти самые игры играем.

[Железо на ИгроМир 2019] Интересности от MSI, Asus и HyperX

А посмотреть было на что. Гиганты компьютерного железа отожгли по полной и число их стендов на выставке вызывало уважение. Прежде всего остановлюсь на компании MSI. Эти ребята мало того, что организовали свой основной стенд на отдельной площадке, куда можно было пройти и не имея билета, но и на протяжении всей выставки вели презентации своей продукции, проводили викторины и розыгрыши с ценными призами.

[Железо на ИгроМир 2019] Интересности от MSI, Asus и HyperX

Мощные игровые ноутбуки MSI GT76 TITAN DT, MSI GE65 RAIDER, качественные игровые мониторы MSI Optix MPG341CQR и MSI Optix MAG321CURV были представлены в демозоне компании.

Ну и конечно же, не обошлось и без мощных видеокарт, новые ускорители MSI GeForce® RTX 2060/2070/2080 SUPER™ с продвинутым охлаждением, повышенной частотой памяти и увеличенным числом вычислительных блоков стали достойными экспонатами и вовсю трудились внутри фирменных корпусов MSI MPG SEKIRA 500X и его младших собратьев не только на стенде компании, но и по всей выставке.

Также можно было увидеть и первые в мире решения от компании MSI в секторе материнских плат, поддерживающих PCIe 4.0, скоростные Gen4 M.2-слоты с поддержкой скорости передачи данных до 64 GB/s на базе чипсета X570 c фирменным дизайном радиатора и системы охлаждения Frozr Heatsink. Мощь красного дракона, как никак.

Особо экстремальные зрители могли отправиться на охоту за драгонбаксами, особой валютой MSI на Игромире и получить большую скидку на игровые девайсы от бренда красного дракона. Также подавляющая масса компьютеров на Игромире несла в себе железо MSI и обеспечивала наилучшее быстродействие, одно то, что весь стенд Близзард использовал их решения в своей работе говорит о многом. Одной из любопытных новинок был LUMEN PLUS MSI GAMING 2. Это мощный ноутбук, созданный в рамках партнерства компаний MSI и HYPERPC. Атмосфера была дружеской и представители компании с радостью отвечали на все возникающие вопросы и были максимально дружелюбны.

[Железо на ИгроМир 2019] Интересности от MSI, Asus и HyperX

Компания ASUS на своем громадном стенде помимо красочного шоу представила несколько кастомных сборок, которые сами по себе уже были видом искусства. Это были этакие аналоги шоу-каров, которые никогда не поступят в продажу, но позволяют показать уровень мастерства конструкторов и инженеров компании для потенциальных покупателей.

[Железо на ИгроМир 2019] Интересности от MSI, Asus и HyperX

Но не менее важную роль в работе выставки сыграла и компания HyperX. Была представлена новая оперативная память HyperX Fury DDR4 RGB во многих моддинг-проектах в рамках Игромира 2019 на стендах партнеров ASUS, MSI, Samsung, Cougar, M.Game совместно с М.видео и ОГО! Ведь качественная оперативная память очень важна для работы любого PC. Мало того, что модули памяти HyperX Fury DDR4 RGB выглядят круто, так и работают, как надо. Взять 3466 MGHz из коробки - проще простого, а обновленный низкопрофильный теплоотвод сохранит температуры в разумных пределах. Красиво, мощно - решение номер один, как для крутых моддинг-проектов, так и для апгрейда своей игровой системы.

[Железо на ИгроМир 2019] Интересности от MSI, Asus и HyperX

В заключение могу заметить, что это была лишь малая часть впечатлений от посещения стендов компаний производителей компьютерного железа и периферии на ИгроМир 2019, ожидайте расширенные статьи о Cooler Master и Cougar в ближайшее время. Однозначно могу заметить, что шоу удалось и посмотреть было на что. Возможно, в скором времени интересные новинки появятся у нас на обзорах, а с вами был путешественник по железному морю Игромира Гаррук, до новых встреч и играйте в хорошие игры на надежном железе.

Другие публикации по теме
Лучшие комьютреные мышки в 2024 году по мнению портала PCGamesN
Лучшие комьютреные мышки в 2024 году по мнению портала PCGamesN
Игровой портал PCGamesN представил свой топ лучших компьютерных мышек, которые можно найти на рынке в этом году.
Вчера в 21:00
4483
46
Форум
Baldur’s Gate 3 работает в 1080p при 30 кадрах на Snapdragon X Elite
Baldur’s Gate 3 работает в 1080p при 30 кадрах на Snapdragon X Elite
Дэвин Артур в X (ранее Twitter) опубликовал видео, на котором ноутбук с процессором Qualcomm Snapdragon X Elite вполне успешно запускает Baldur's Gate 3 в разрешении 1080p при примерно 30 кадрах в секунду.
26 марта в 20:06
1675
10
Форум
Представлена игровая гарнитура Bloody GR370
Представлена игровая гарнитура Bloody GR370
Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представил новую игровую гарнитуру GR370. Различные сценарии проводного и беспроводного подключения обеспечивают широкую совместимость девайса.
26 марта в 17:57
1164
3
Форум