Ранее команда разработчиков из Intrepid Studios уже успела представить два архетипа грядущей MMORPG Ashes of Creation, которыми стали “Cleric” и “Mage”, а теперь пришло время сообществу познакомиться с классом “Tank” и его базами способностями.
Для демонстрации боевых возможностей данной специализации создатели, как и ранее подготовили небольшой геймплейный ролик, где наглядно показали девять навыков, доступных на десятом уровне развития персонажа. При этом большинство из них призваны обеспечить контроль происходящих во время сражения событий и дополнительно обладают повышенной генерацией угрозы.
Так, например, перечень умений включает рывок, подтягивание противника, сбивание с ног и различные защитные эффекты, проще говоря, все то, что позволяет быть на острие атаки, защищать союзников и оставаться в живых.
Старт первой Альфы Ashes of Creation назначен на 6 апреля. Тестирование продлится в течение месяца и завершится 6 мая.
Комментарии (24)
Тогда всё в порядке, анимации вполне бабские :|)
Хотя и без сисек оно ужасает
wallpaperhttps://forums.goha.ru/picture...
Демонстрация боевых возможностей класса
Для alpha one пойдет.
Добавлено через 8 минут
Старт первой Альфы Ashes of Creation назначен на 6 апреля. Тестирование продлится в течение месяца и завершится 6 ма
Вообще первая альфа уже идет. Следующий этап теста 19 февраля.
Главное, чтобы танк агрил и танковал, а не просто руками водил красиво и радугу из попы пускал.
Они реально назвали класс tank? :)
Да:) https://ashesofcreation.wiki/Tank
Тоже покоробило от такого, но с другой стороны - ну назови они его рыцарем, все равно все бы называли танком.:)
Тут же за классами никакой отдельной/особой истории нет, тут система как в Арчейдже, где класс это просто выбранная тобой на данный момент комбинация скилов. Вот решили и не ходить вокруг да около.