Assassin's Creed Mirage ушла на золото и выйдет на неделю раньше

Этот октябрь будет наполнен релизами интересных игр, и одной из них является предстоящий приключенческий экшен Assassin's Creed Mirage. Для тех, кто ждет этот спин-офф, у Ubisoft появились отличные новости — игра ушла на золото. Это означает, что основная разработка приключения про Басима завершена, и проект готов к печати на диски.
Но на этом хорошие новости не заканчиваются. Команда разработчиков с радостью сообщает, что Assassin's Creed Mirage выйдет на неделю раньше — вместо 12 октября экшен станет доступен 5 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.
Другие публикации по теме
Voices38 взломал дополнение Valley of Memory для Assassin's Creed: Mirage и сделал громкое заявление
Взломщик voices38 объявил о новой победе над защитой Denuvo — на этот его жертвой стала Assassin's Creed: Mirage с обновлениями и сюжетным дополнением Valley of Memory. Ранее игра уже попадала на торренты, но только в базовой версии без защиты.
2 марта в 14:15
1706
3
Количество игроков в Assassin’s Creed Mirage достигло 10 миллионов после выхода бесплатного дополнения Valley of Memory, которое удвоило игровую активность.
22 ноября 2025
960
2
Ubisoft выпускает бесплатное DLC «Долина памяти» для Assassin's Creed Mirage. Басим отправляется в Аль-Улу на поиски отца.
18 ноября 2025
455
0