ASUS ROG Ally X — $799, до 24 Гб RAM и слот M.2 2280.

Компания ASUS запустила предзаказы на консоль ROG Ally X, которая является обновленной и улучшенной версией уже продающейся прямо сейчас ROG Ally. Список улучшений довольно большой, но самыми основными из них стали:
- Улучшенная на 24% продуваемость устройства системой охлаждения.
- Перемещенной в другое место слот microSD.
- Слот SSD-накопителя M.2 2280.
- Улучшенная эргономика устройства.
- Увеличенное до 24 Гб количество оперативной памяти.

Продажи устройства стартуют в июле текущего года по цене в 799 долларов, а пока все желающие могут оформить предварительные заказы на грядущую новинку.
Другие публикации по теме
Компания Sony зарегистрировала новый патент, который может позволить владельцам PlayStation 5 использовать свои контроллеры DualSense в качестве платежного устройства.
Вчера в 18:34
519
0
Компания ARC официально представила портативную консоль ARC X1 на базе Android, созданную в тесном сотрудничестве с игровым сообществом. У
20 сентября в 12:08
427
1
Новая утечка раскрывает характеристики портативной консоли Sony Project Canis, которую в материале GameGPU называют PSP 3. Устройство получит AMD-чип на 3 нм и сделает ставку не столько на «сырую» мощность, сколько на новую версию апскейлинга.
17 сентября в 12:09
2320
2