Azur Lane - Великолепная фигурка Аянами в свадебном наряде

Прощай, зарплата

4716
8
Azur Lane - Великолепная фигурка Аянами в свадебном наряде

Azur Lane горячо любима фанатами в Японии и не только, а потому производители различного мерча просто не могут обойти игру стороной. В этот раз студия knead представила нам великолепную фигурку японского эсминца Аянами в ее свадебном наряде. Причем у фигурки две версии с несколько отличающимся ценником.

Обе выполнены в масштабе 1/7, что дает им примерно 26 см высоты (вместе с ушками), и внешне они не отличаются от слова совсем. Различие в цене обусловлено наличием плаката B2-размера в комплекте с лимитированной версией. Цена обычной версии - 24550 йен (17229 рублей), а лимитированной - 29350 йен (20597 рублей). Ниже вы можете ознакомиться с внешним видом фигурки.

Фигурки начнут рассылать оформившим предзаказы в конце мая 2022 года. Если вы вдруг хотите обзавестись таковой и думаете, что сможете приобрести оную в мае 2022, то не надо так думать. Они будут значительно дороже, если вообще будут в продаже.

Другие публикации по теме
Этой Энтерпрайз из Azur Lane не нужна ваша почка — Myethos сделали качественную и доступную фигурку
Этой Энтерпрайз из Azur Lane не нужна ваша почка — Myethos сделали качественную и доступную фигурку
Компания Myethos время от времени выпускает новые фигурки серии Gift+, которую можно назвать аналогом для Pop Up Parade в плане цены, и в этот раз студия решила порадовать нас новым пластиковым изваянием Энтерпрайз из Azur Lane в ее гоночном наряде.
25 мая в 21:07
7297
3
Форум
Azur Lane запускает событие A Rose on the High Tower с новыми кораблями и скинами
Azur Lane запускает событие A Rose on the High Tower с новыми кораблями и скинами
Мобильная игра Azur Lane запустила новое событие A Rose on the High Tower, доступное до 11 июня.
20 мая в 20:34
7122
0
Форум
Отправляемся "К морю Тюлипы" в Azur Lane — крейсеры Олег и Казань в пути
Отправляемся "К морю Тюлипы" в Azur Lane — крейсеры Олег и Казань в пути
Разработчики Azur Lane провели официальную японскую трансляцию "Весенний северный ветер и Де Морен SP", где анонсировали новое событие "К морю Тюлипы" (To the Sea of Tulipa).
21 апреля в 20:49
13728
3
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: