Пока Дэниел Крэйг рекламирует пиво, одни фанаты бондианы ждут новый трейлер 25-й ленты франшизы «Не время умирать» режиссера Кэри Фукунаги («Джейн Эйр») и сценаристки Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь»), другие гадают о будущем воплощении Джеймса Бонда. И мысли это не самые приятные. Однако сквозь тьму пробивается и лучик надежды в лице Барбары Брокколи.
Именно семье Брокколи принадлежит компания EON Productions, владеющая правами на бондиану. Продюсер последовательно придерживается одной и весьма обнадеживающей точки зрения, которую еще раз озвучила в интервью порталу Variety.
Он может быть любого цвета, но он мужчина. Я верю, что мы должны создавать новых персонажей для женщин - сильных женских персонажей. Мне не очень интересно, чтобы мужского персонажа играла женщина. Я думаю, женщины гораздо интереснее этого.Барбара Брокколи, продюсер
Дэниел Крэйг в последний раз предстанет в образе агента 007 в «Не время умирать» 9 апреля.
Amazon MGM назвала имя режиссера следующего фильма бондианы — на новое задание агента 007 отправит Дени Вильнев, занятый сейчас на съемках «Мессии Дюны». Эту кандидатуру рассматривала еще Барбара Брокколи.
После выхода трейлера экшена 007 First Light геймеры предположили, что роль Джеймса Бонда доверили Патрику Гибсону. В интервью Emmy Magazine 30-летний ирландский актер косвенно подтвердил участие в проекте.
IO Interactive представила приключенческий экшен 007 First Light про самого молодого Джеймса Бонда в истории франшизы, еще не того матерого и уверенного в себе шпиона в смокинге.