Бесплатной станет большая часть дополнительного контента для MMORPG The Lord of the Rings Online

Произойдет это с релизом обновления 33

5326
14
Бесплатной станет большая часть дополнительного контента для MMORPG The Lord of the Rings Online

Желая поделиться подробностями о том, чего следует ожидать уже в ближайшем будущем героям MMORPG The Lord of the Rings Online, коллектив студии Standing Stone Games опубликовал открытое письмо от продюсера игры.

В нем разработчики сообщили, что во второй половине апреля состоится релиз обновления 33, с выходом которого произойдут сразу несколько важных событий. Во-первых, будет добавлена новая область - “Yondershire”, где обитают хоббиты-отшельники. Во-вторых, начнется празднование пятнадцатой годовщины и искатели приключений смогут посетить фестиваль-инстанс “Flurry of Fireworks”.

И в-третьих, “Helm’s Deep”, а также все выпущенные до данного расширения дополнения, станут абсолютно бесплатными. Более того, еще в состав базовой версии The Lord of the Rings Online войдут раса высших эльфов и такие классы, как “Rune-keepers”, “Wardens” и “Beornings”.

Источники:
Официальный сайт игры
Другие публикации по теме
В The Lord of the Rings Online стартовало событие Midsummer Festival
В The Lord of the Rings Online стартовало событие Midsummer Festival
Свежий патч The Lord of the Rings Online приносит новый остров для Летнего праздника и последний кап уровней на легендарном сервере Treebeard
20 июня в 16:00
588
0
Форум
32-битные серверы The Lord of the Rings Online будут закрыты до в конце лета
32-битные серверы The Lord of the Rings Online будут закрыты до в конце лета
Студия Standing Stone Games объявила, что летом этого года закроет 32-разрядные серверы The Lord of the Rings Online, что вынудит всех игроков, оставшихся на старых серверах, перейти на новые 31 августа
14 июня в 16:30
7088
10
Форум
Эпопея с переходом на новые x64-серверы в MMORPG Lord of the Rings Online почти завершена
Эпопея с переходом на новые x64-серверы в MMORPG Lord of the Rings Online почти завершена
Standing Stone Games завершает перенос игроков Lord of the Rings Online с устаревших 32-битных серверов на современные 64-битные. В минувшие выходные студия сообщила, что процесс близок к завершению и будет окончательно завершён в августе.
10 июня в 22:00
4873
2
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: