Beware: уход от погони и убийственные грузовики в хорроре-гонке

Не останавливайтесь, чтобы спросить дорогу

2295
2
Добавить в Google News
Beware: уход от погони и убийственные грузовики в хорроре-гонке

В Beware все действо происходит ночью - вы едете по одиноким заброшенным дорогам, пытаясь спастись от тех, кто вас преследует. Причина появления таинственных машин, следующих за вами, будет раскрыта по мере прохождения игры.

Beware - это новый вид хоррор-игры, в которой вам необходимо спастись от врагов, не на своих двоих с ножом/оружием наперевес, а с помощью быстрого и мощного авто.

Чешский кинорежиссер и разработчик игры Ондржей Швадлен объявил о создании своего экспериментального хоррора под первоначальным названием Driving Survival ещё в 2016 году. Затем Швадлен переименовал игру на Beware и выпустил в 2018 году демоверсию, которая получила достаточно положительные отзывы.

Новый ролик демонстрирует несколько регионов карты Beware, включая жуткие лесные массивы и грунтовые дороги, а также еще несколько промышленных зон, где массивные грузовики выскакивают из темноты. Ближе к концу видео показаны зоны, в которых есть офисные небоскребы, многоквартирные дома и гаражи.

Пока дата релиза Beware неизвестна, но можно поиграть в демоверсию игры.

Комментировать
Другие публикации по теме
DeepSeek помог запустить Resident Evil 7 на смартфоне четырехлетней давности при 30 FPS
DeepSeek помог запустить Resident Evil 7 на смартфоне четырехлетней давности при 30 FPS
Искусственный интеллект неожиданно пригодился для оптимизации Resident Evil 7 на Android.
Сегодня в 20:41
592
1
Форум
Четыре минуты жуткого геймплея: Bloober Team показала сюжетное дополнение Cronos: Lazarus к игре Cronos: The New Dawn
Четыре минуты жуткого геймплея: Bloober Team показала сюжетное дополнение Cronos: Lazarus к игре Cronos: The New Dawn
Студия Bloober Team представила четырехминутную демонстрацию игрового процесса сюжетного downloadable content (DLC) под названием Cronos: Lazarus для хоррора Cronos: The New Dawn, релиз которого запланирован на эту осень.
Сегодня в 18:29
158
0
Форум
Почти три часа геймплея Silent Hill: Townfall в свежих видео
Почти три часа геймплея Silent Hill: Townfall в свежих видео
До выхода Silent Hill: Townfall осталось совсем немного, но кто-то решил, что ждать 24 сентября необязательно.
Вчера в 20:08
1453
1
Форум