Безжалостный мир Kenshi готов к встрече с новыми героями

Состоялся релиз Sandbox RPG от Lo-Fi Games

6711
22

Спустя 12 лет разработки команда Lo-Fi Games наконец официально выпустила Kenshi. Хардкорная песочница с элементами RPG, управлением отрядами и строительством городов последние 4 года находилась в раннем доступе и теперь готова к встрече с более широкой аудиторией. Игроков ожидает жестокий мир кровожадных каннибалов, голодающих бандитов, зверских работорговцев и опасных зверей.

Что же может предоставить Kenshi?


  • Абсолютная свобода, нелинейная история и отсутствие ограничений по уровню. Выбери свой уникальный стиль игры и стань кем захочешь. 
  • Самая большая RPG со времен Daggerfall. Игровой мир расположился на территории 870 квадратных километров. 
  • Более 1 500 пользовательских модов для кастомизации персонажа и окружающей среды. 
  • Создание отрядов и фракций с нуля. 
  • Строительство, исследование новых технологий и крафт вещей. 
  • Хардкорная вселенная, которая не прощает ошибок.  
  • Вам в буквальном смысле придется выживать. Раны негативно сказываются на дееспособности персонажа, а для их лечения требуется время. 
  • Войны между альянсами.  

«Мы боролись с задержками, низким бюджетом, исправляли горы ошибок и модернизировали движок. Очень захватывающе достигнуть финиша и наблюдать, с каким энтузиазмом все эти годы нас поддерживало сообщество.» - сказал Крис Хант, глава компании и главный разработчик. Он также поблагодарил всех игроков и заявил, что без них ничего бы не вышло.


Свою карьеру Хант начинал в качестве программиста игр. Однажды ему надоело заниматься небольшими проектами для выкачивания денег. Тогда Крис решил уйти в свободное плавание, днем создавая Kenshi, а ночью работая охранником. В 2013 году с помощью Steam Greenlight ему удалось собрать деньги и основать небольшую команду Lo-Fi Games.


Игра доступна в Steam по цене 29.99$.


Другие публикации по теме
Подробности мобильной Resident Evil: Survival Unit: хоррор-стратегия с любимыми персонажами
Подробности мобильной Resident Evil: Survival Unit: хоррор-стратегия с любимыми персонажами
Capcom представила Resident Evil: Survival Unit – мобильную стратегию с survival-элементами. В игре собраны герои за 30 лет серии, включая Леона, Джилл и даже Торговца.
Вчера в 19:00
539
0
Форум
Разработчики ARK: Survival Evolved делятся подробностями о подводном дополнении Aquatica
Разработчики ARK: Survival Evolved делятся подробностями о подводном дополнении Aquatica
Популярный выживач ARK: Survival Evolved готовится к масштабному обновлению — скоро в игре появится новое дополнение Aquatica, которое привнесёт в игровой процесс уникальные механики и существ.
Вчера в 15:30
459
1
Форум
Скандал вокруг уволенных Krafton создателей Subnautica перешел в суд
Скандал вокруг уволенных Krafton создателей Subnautica перешел в суд
По версии Krafton, уволенные менеджеры Unknown Worlds саботировали разработку Subnautica 2 и пытались незаконно получить $250 млн бонусных выплат.
Вчера в 13:53
1736
2
Форум