“Битлджус 2” великолепно дебютировал в кинопрокате

1861
5
“Битлджус 2” великолепно дебютировал в кинопрокате

Вторая часть культовой черной комедии “Битлджус 2” (Beetlejuice Beetlejuice) с великолепным Майклом Китоном в главной роли не менее великолепно показал себя в премьерные выходные кинопроката.

Картина собрала за стартовый уик-энд 147 миллионов долларов в мировом прокате, что значительно выше ранних прогнозов аналитиков. Мало того, эти сборы стали рекордными для фильмов режиссера Тима Бертона за всю его карьеру. 

На производство фильма было потрачено 100 миллионов долларов, и нет сомнений, что он отобьется уже за эту неделю. 

Другие публикации по теме
Сериал Fallout могут продлить до пятого или шестого сезона
Сериал Fallout могут продлить до пятого или шестого сезона
Аарон Мотен, исполнитель роли Максимуса в сериале Fallout от Prime Video, поделился на Comic Con Liverpool, что шоу может продлиться пять или шесть сезонов. По его словам, продюсеры с самого начала определили начало и финал истории, который остаётся неизменным.
Вчера в 22:00
3348
5
Форум
«Minecraft в кино» заработал более 900 миллионов долларов — завтра цифровой релиз
«Minecraft в кино» заработал более 900 миллионов долларов — завтра цифровой релиз
По данным Box Office Mojo, фильм «Minecraft в кино» после восьмого уикенда собрал $909,5 млн, из них $408,9 млн в США и $500,6 млн за рубежом. Картина близка к тому, чтобы стать первым голливудским фильмом 2025 года, преодолевшим отметку в $1 млрд.
Вчера в 21:00
640
0
Форум
Российским кинотеатрам плевать на запреты со стороны российских регуляторов: начались показы фильма  «Громовержцы»
Российским кинотеатрам плевать на запреты со стороны российских регуляторов: начались показы фильма «Громовержцы»
Неофициальные показы фильма «Громовержцы*», завершающего пятую фазу Marvel, стартовали в российских кинотеатрах с переводом для СНГ по схеме предсеансового обслуживания.
Вчера в 15:07
3517
2
Форум