Black Desert Mobile - Куноити вступает в бой

Игроки получили доступ к новому классу

5762
6
Black Desert Mobile - Куноити вступает в бой

Буквально в конце марта в путешествие по землям MMORPG Black Desert Mobile отправилась озорная Шай, а на просторах фэнтезийного мира уже объявилась новая героиня, которой стала Куноити, готовая лицом к лицу сразиться со своими врагами.

В бою она полагается на короткий клинок, кунаи с сюрикенами и различные тайные техники ниндзюцу, позволяющие молниеносно расправляться с любым, кто преграждает путь к цели. При этом во время кастомизации создается сразу персонаж Наследования. Также вышедшее обновление добавило три созвездия - Энта-совы, Ключа и Телеги, и задания Пути Развития для Великой Пустыни.

Кроме того, по случаю релиза нового класса компания Pearl Abyss подготовила несколько ивентов, позволяющих получить награду за повышение уровней, вход в игру и выполнение ежедневных заданий.

Другие публикации по теме
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Компания Pearl Abyss провела традиционный летний Хидельский прием, на котором показала новинки, которые появятся в игру Black Desert в ближайшем будущем. Давайте подробно разберем, какой контент мы получим
28 июня в 17:42
11752
10
Форум
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
10526
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10709
8
Форум
Пользователи:
8.3/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: