Black Desert продолжает празднование 5-летней годовщины в русскоязычном регионе с новыми ивентами, наградами и музыкой

Откройте новую зону для охоты на монстров в регионе Улу-Кита и не упустите скидку 90% в сервисе Steam

2735
0
Black Desert продолжает празднование 5-летней годовщины в русскоязычном регионе с новыми ивентами, наградами и музыкой

Pearl Abyss продлевает праздничные мероприятия в честь 5-летней годовщины Black Desert в русскоязычном регионе. Игроков ждут новые ивенты, награды и море праздничной музыки. Помимо этого искателей приключений ждет обновление третьей локации для охоты на монстров в пустынном регионе Улу-Кита и временных скидок на Black Desert в сервисе Steam.

С 22 ноября по 13 декабря игроки смогут принять участие в ивенте с Печатями странствий в честь 5-й годовщины, где у них есть шанс заработать одноименный предмет. Занимаясь охотой на монстров, сбором и рыбалкой, искатели приключений смогут накапливать их для обмена. В награду же они получат такие ценные предметы как Совет Валкса, [Ивент] Золотое благословение Агриса и [Ивент] Сундук для долгих странствий, который дает возможность получить Сердце Камос, Камни Крон и многое другое.

Добавляя гармоничную нотку к празднованию, команда Black Desert проведет сегодня специальное мероприятие. В уникальном музыкальном концерте, транслируемом в прямом эфире, примут участие 10 талантливых композиторов, выступающих со своими оригинальными песнями, оцениваемыми по таким критериям, как настроение, ритм и гармония. Концерт будет транслироваться в сервисе Twitch и YouTube в 17:30 МСК, так что игроки смогут насладиться музыкальным шоу, одновременно принимая участие в праздновании годовщины.

Black Desert продолжает празднование 5-летней годовщины в русскоязычном регионе с новыми ивентами, наградами и музыкой

Чтобы еще больше усилить праздничное настроение, с 22 ноября по 6 декабря игроки могут принять участие в новом ивенте на ферме Пинто. Выполняя задания, участники могут получить ценные награды, такие как Премиум-набор (7 дней), [Ивент] Благословение Камасильва (7 дней), [Ивент] Свиток Убывающей Луны (7 дней), Сундук с классическим комплектом Тьма Судад и другие полезные предметы.

Кроме этого, новая локация для охоты на монстров «Обитель служителей тьмы», расположенная в южном регионе Улу-Киты, будет доступна уже на следующей неделе. В нем игроки могут узнать трагическую историю юного принца Медии Бализа III. Основная сюжетная линия полностью озвучена и включает ролики в стиле иллюстраций, обеспечивая увлекательное погружение в повествование. В «Обители служителей тьмы» искатели приключений смогут собрать материалы для изготовления Обуви Атора, последней части доспехов высшего класса Black Desert, следующей за доспехами Мертвого бога и перчатками Тана.  В качестве двух доступных способностей для обуви Атора искатель приключений сможет выбрать снижение урона или уклонение.

Другие публикации по теме
Разработчики MMORPG Black Desert рассказали о грядущих патчах и Хидельском приеме
Разработчики MMORPG Black Desert рассказали о грядущих патчах и Хидельском приеме
Pearl Abyss поделилась планами по обновлениям в MMORPG Black Desert. Выпущено видео о разработке, раскрывающее новый контент и улучшения.
24 апреля в 07:00
10351
10
Форум
Скоро игроки MMORPG Black Desert отправятся в царство демонов Эданию
Скоро игроки MMORPG Black Desert отправятся в царство демонов Эданию
После завершения саги об Атораксионе MMORPG Black Desert Online раскрывает планы на будущее — царство демонов Эданию.
19 апреля в 14:00
7961
10
Форум
В MMORPG Black Desert снова можно покататься на драконе и получить много ценных наград
В MMORPG Black Desert снова можно покататься на драконе и получить много ценных наград
В честь выпуска Академий Практики Pearl Abyss подготовила для игроков MMORPG Black Desert специальную праздничную программу. С 11 апреля по 4 июня 2025 года участников ждут ежедневные награды и еженедельные соревнования по рыбалке.
11 апреля в 15:00
8630
11
Форум
Пользователи:
8.14/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: