Будущее «Звездного пути»: трейлеры новых сезонов «Дискавери», «Пикара» и «Нижних палуб»

Трекки отметили День первого контакта

911
1

Накануне фанаты «Звездного пути» справили День первого контакта. Не осталась в стороне и CBS, порадовавшая поклонников трейлерами телевизионных проектов.

Уже в конце лета на стриминговом сервисе можно будет посмотреть второй сезон посвященного младшим офицерам звездолета «Керритос» анимационного шоу «Нижние палубы» от сценариста «Рика и Морти» Майка МакМэхана. До конца года на экраны с четвертым сезоном вернется и оказавшийся в далеком будущем «Дискавери» под командованием Майкл Бернем (Соникуа Мартин-Грин). Новая униформа прилагается.

А вот продолжение «Пикара» придется подождать. Зато зрители вновь увидят не только Патрика Стюарта и других старых знакомых, например Вупи Голдберг в роли Гинан, но и Джона де Лэнси в образе Кью. На YouTube-канале онлайн-кинотеатра можно посмотреть несколько интервью, в том числе с Нишель Николс и Кейт Малгрю.

Трансляция «Звездного пути: Нижние палубы» возобновится на Paramount+ 12 августа, «Дискавери» - в конце года, а «Пикара» - в следующем году.

Другие публикации по теме
Кроссовер с «Нижними палубами» в трейлере «Звездного пути: Странные новые миры»
Кроссовер с «Нижними палубами» в трейлере «Звездного пути: Странные новые миры»
Paramount опубликовала полноценный трейлер продолжения «Звездного пути: Странные новые миры», нового сериала о том самом «Энтерпрайзе» и его команде.
24 мая в 20:11
1251
7
Форум
Релизный трейлер Star Trek: Resurgence накануне премьеры
Релизный трейлер Star Trek: Resurgence накануне премьеры
Уже завтра увидит свет приключение Star Trek: Resurgence, а сегодня можно посмотреть трейлер игры по культовому «Звездному пути», события которой разворачиваются после сериала «Следующее поколение».
22 мая в 20:07
752
1
Форум
Пайк, Спок и Кирк в дебютном трейлере второго сезона «Звездного пути: Странные новые миры»
Пайк, Спок и Кирк в дебютном трейлере второго сезона «Звездного пути: Странные новые миры»
Paramount представила первый тизер-трейлер новых эпизодов сериала «Звездный путь: Странные новые миры», ставшего развитием сюжетной линии из «Дискавери».
19 апреля в 19:45
2438
6
Форум