Call of Duty: Modern Warfare - Королевская битва поможет объединить все подсерии

“Warzone” станет одним из направлений развития франшизы

3156
15
Call of Duty: Modern Warfare - Королевская битва поможет объединить все подсерии

Судя по всему, компания Activision серьезно нацелилась поддерживать Королевскую битву “Warzone”, вышедшую в рамках развития перезапуска шутера Call of Duty: Modern Warfare, еще на протяжении долгих лет, и к тому же объединить с ее помощью все подсерии франшизы.

Об этом в своем интервью порталу GamerGen рассказал Тайлер Куросаки (Taylor Kurosaki), нарративный директор из Infinity Ward. По словам разработчика, они собираются сделать свой Battle Royale чем-то постоянным, неким связующим, который заставит более осмысленно подходить к дальнейшему выпуску контента, что в первую очередь касается полноценных частей, включающих сюжетную линию и мультиплеер в его классическом исполнении.

Сама же Королевская битва в перспективе должна получить возможность присоединяться к сражениям группам из двух человек, новые игровые режимы и поддержку консолей следующего поколения.

Комментировать
Другие публикации по теме
В  Call of Duty 2019 года играет столько же, сколько в Black Ops 7
В Call of Duty 2019 года играет столько же, сколько в Black Ops 7
Кризис признанных лидеров жанра FPS стал очевиден: в прошлом году Call of Duty и Battlefield не оправдали возложенных ожиданий, хотя последняя стартовала великолепно.
23 марта в 20:30
1462
2
Форум
Call of Duty: "Это разработка Concord была очень дорогой? Подержите мое пиво!"
Call of Duty: "Это разработка Concord была очень дорогой? Подержите мое пиво!"
На портале Game File появилась информация о том, сколько же в действительности стоила разработка, а также контентная и техническая поддержка некоторых частей популярной серии шутеров Call of Duty.
7 января 2025
3127
6
Форум
Activision и TUI|FUN&SUN открыли агентство кибер-туризма к выходу новой карты для Call of Duty: Warzone
Activision и TUI|FUN&SUN открыли агентство кибер-туризма к выходу новой карты для Call of Duty: Warzone
В рамках выхода игры Call of Duty: Warzone Pacific в ТЦ “Ривьера” открылось первое агентство кибер-туризма в России. Главное направление агентства - это туры на тихоокеанский остров Caldera.
9 декабря 2021
2664
0
Форум