К сожалению, бета-стадия MMORPG
Camelot Unchained задерживается. И из 22,000 спонсоров 50 людей даже сделали возврат денежных средств (
refund).
Поэтому сотрудники компании City State Entertainment приготовили небольшой подарок для игроков. Если вы являетесь Beta 1 спонсором, то тогда вам уже открыли постоянный доступ к системе C.U.B.E. (сможете возводить здания и т.д.) и закрытым альфа-форумам.
Так что проверяйте вашу почту на наличие специального письма и обязательно ознакомьтесь с альфа-мануалом к C.U.B.E. Кроме того, во
втором сообщении можно найти видео, демонстрирующее процесс уничтожения объектов с помощью огня.
“В Camelot Unchained вам предстоит побегать за различные расы и классы, раздобыть экипировку, а также насладиться всеми прелестями ПвП-сражений. И, по мнению самих разработчиков, игра является идейной наследницей такой известной MMORPG, как Dark Age of Camelot.”
(c) GoHa.Ru
Комментарии (11)
че то как то отстой но
странно
два коммента и оба не пойму как связаны с новостью :)
два коммента и оба не пойму как связаны с новостью
мы аккаунты-сателиты:) :) :)
мы аккаунты-сателиты:) :) :)
:|)