gamescom 2025
Capcom привезет Resident Evil Requiem на gamescom 2025
9 июля в 16:20
1266
0

Японская Capcom подтвердила свое участие в выставке gamescom 2025, которая пройдет 20-24 августа в немецком Кельне: «чемоданы упакованы», поместились в них пять игр.
Наибольший интерес у игроков вызывает недавно представленная 🌇 Resident Evil Requiem — девятая часть культовой серии ужастиков на выживание с новой главной героиней из Федерального бюро расследований в старом добром Раккун-Сити. Также компания захватит с собой:
- 🌑 PRAGMATA,
- ⛩️ Onimusha: Way of the Sword,
- 🥊 Street Fighter 6 Years 1-2 Fighters Edition,
- 🌸 Kunitsu-Gami: Path of the Goddess.

Другие публикации по теме
В Resident Evil 9 (Requiem) представят нового героя и инновационную систему смены напряжённых ужасов и периодов «разрядки». Разработчики обещают эмоциональные американские горки и шокирующие моменты, сохраняя essence серии.
16 сентября в 10:45
2911
1
Японский игровой журнал Famitsu представил результаты опроса своих читателей о самых ожидаемых играх. Лидером стал ремейк культовой JRPG Dragon Quest 1 & 2 HD-2D Remake, получивший впечатляющие 668 голосов.
15 сентября в 11:55
3005
4
27 февраля 2026 года хоррор на выживание Resident Evil Requiem выйдет не только на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series, но и на Nintendo Switch 2 — Capcom выпустила два трейлера и показала игровой процесс.
12 сентября в 18:01
234
0