Цезарь Кинг и Бернис Уайт из "Сынов Калидона" появятся в Zenless Zone Zero в обновлении 1.2.
12 августа 2024
2895
9

Уже совсем скоро в Zenless Zone Zero появится новый контент и герой вместе с обновлением 1.1, а разработчики игры уже делятся подробностями патча 1.2. В частности, речь идет о двух новых героинях, баннеры которых появятся в игре.
Знакомимся с Бернис Уайт и Цезарем Кингом. Обе барышни принадлежат к группировке “Сыны Калидона”. Причем Цезарь возглавляет эту банду. Она является персонажем физического типа, танк.
«Я Цезарь, глава Сынов Калидона».Цезарь Кинг. Можешь сесть где угодно. Чувствуй себя как дома. Если уж тебя занесло на Объездную, теперь ты гость« Сынов Калидона! Хм... Папаша, а что значит "Долг платежом красен"?»
Бернис Уайт — это огненный герой, аномалия.
«Что-то ты совсем без настроения. Не хочешь подзаправиться? Неплохо, да? Для этого нового вкуса "Нитро-топлива" я привезла из города особые ингредиенты. Что? Ты пойдешь вздремнуть в машину? Боишься, что не уснешь, если допьешь? Значит... у тебя есть машина! А у меня тут как раз есть специальное энергосберегающее топливо! Попробуй!»
Другие публикации по теме
Студия HoYoverse, разработчик Zenless Zone Zero, объявила о коллаборации с сетью «Додо Пицца». Акция пройдёт с 15 июля по 15 августа в России и Белоруссии, а её анонс сопровождался ярким трейлером.
Сегодня в 19:55
915
2
Разработчики игры Zenless Zone Zero из китайской компании HoYoverse анонсировали специальный стрим версии 2.1 под названием «Что принесет неумолимая волна»
Сегодня в 12:00
3402
6
А вот и данные за прошедший месяц по доходам от “гача”-игр подоспели. Май запомнился нам резким падением доходов и мест в рейтинге Zenless Zone Zero. Что ж, в июне творение miHoYo отыграла потерянные позиции. А на первое место вернулась Genshin Impact.
Вчера в 20:36
24138
23