Чернокожих бодипозитивных воительниц из Concord создавали около 8 лет

3139
21
Добавить в Google News
Чернокожих бодипозитивных воительниц из Concord создавали около 8 лет

Джон Вайсневски, ведущий дизайнер персонажей шутера Concord, рассказал, что игра находилась в стадии разработки около восьми лет.  В своем сообщении он выразил благодарность коллегам за поддержку и совместные усилия в течение этого времени.

Также он выразил надежду, что игра получит должное внимание и поддержку со стороны игроков. Релиз Concord ожидается завтра, 23 августа, но оформившие предзаказ уже смогли попробовать шутер. 

Тем временем эта игра до сих пор не может преодолеть отметку в 300 человек онлайна в “Стиме”. Забавно видеть очень положительные оценки от 70 игроков на ПК (84%), в то время как на сайте PlayStation у игры лишь 2,69 балла из 5 возможных. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Призрак Concord: кто-то регулярно заходит в закрытую игру
Призрак Concord: кто-то регулярно заходит в закрытую игру
Даже спустя полтора года после отключения серверов провального шутера Concord от Sony, один игрок периодически запускает игру. Последний раз это было зафиксировано 24 января 2026 года.
28 января в 14:30
899
1
Форум
Пиратку Concord мгновенно прикрыли по требованию Sony
Пиратку Concord мгновенно прикрыли по требованию Sony
Sony разослала уведомления DMCA на фанатский ремейк провального шутера Concord для PC, что привело к остановке проекта. Ранее игра была отключена спустя дни после запуска.
16 ноября 2025
1401
6
Форум
Concord снова жив! Но PlayStation тут вообще не при делах
Concord снова жив! Но PlayStation тут вообще не при делах
Энтузиасты восстановили отменённый Sony шутер Concord для ПК, запустив пользовательские серверы. Игра была закрыта через 2 недели после релиза, но теперь доступна в рабочей версии благодаря реверс-инжинирингу.
15 ноября 2025
1270
10
Форум