Cris Tales - "Любовное письмо классическим JRPG" выйдет в июле
Сразу на всех платформах
1 февраля 2021
1149
1

Издательство Modus Games и разработчики Dreams Uncorporated и SYCK объявили, что их RPG Cris Tales выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam, GOG и Epic Games Store, а также на Google Stadia в июле этого года. Вместе с этим нам представили новый трейлер игры, с которым вы можете ознакомиться ниже.
Cris Tales - это «любовное письмо к классическим JRPG», которое рассказывает о путешествии Крисбелл и ее друзей в поисках прошлого, настоящего и будущего, чтобы покончить с господством жестокой Императрицы и предотвратить катаклизм, который угрожает поглотить их мир.
К слову, прямо сейчас вы можете скачать демку игры в Steam совершенно бесплатно и понять, чего ожидать от финального продукта.
Другие публикации по теме
EA заявила, что 12 января 2026 года серверы Anthem закроют, и игра станет недоступной. В ответ фанаты создали петицию на Change.org с просьбой «спасти Anthem»: выпустить серверные файлы или DLC для офлайн-режима, убрав микротранзакции и добавив их контент в игру.
Сегодня в 14:00
2421
4
Команда Torchlight: Infinite во время TorchCon анонсировала свой следующий сезон, и он обещает стать самым хаотичным обновлением за всю историю игры. Названный Outlaw, девятый сезон ARPG будет наполнен множеством нового контента, обновленными механиками и легким вкусом преступных деяний
Сегодня в 11:00
5302
6
Мод «Way More Cars» добавляет в Project Zomboid больше машин, делая мир реалистичнее. Можно выбрать сгоревшие или разбитые авто для сложности. Теперь у зомби-орд есть «логичное» объяснение.
Вчера в 22:00
1027
0