Под конец уходящего года компания Иннова, взявшая на себя ответственность за развитие русскоязычной версии MMORPG Crowfall, наконец объявила точную дату запуска региональных серверов.
Как сообщил издатель, официальное открытие игровых миров состоится уже в текущем месяце - приступить к исследованию фэнтезийной вселенной пользователи смогут начиная с 16 декабря. Однако еще это значит, что доступ к реалмам, поддерживаемым непосредственно разработчиками из студии ArtCraft Entertainment, будет приостановлен, причем с сегодняшнего дня, 14 декабря, 13:00 по московскому времени.
Одновременно с релизом выйдет крупное обновление 6.300, которое удалит пассивную прокачку дисциплин и введет большое число различных улучшений, затрагивающих многие элементы геймплея. Также откроется магазин и появится связанный с гильдиями функционал.
Правда, перенос достигнутого прогресса не предусмотрен, а поэтому желающие отправиться навстречу приключениям окажутся на самой стартовой позиции.
Комментарии (39)
Что там вообще нынче происходит? Просто опен пвп ради пвп? Или некое пве есть и тд?
им ещё год надо разрабатывать игру.
да и всё)
нет, они могут релизнуть через месяца 3, но там такой ад будет))) лучше пусть годик-другой не торопятся, хрен ли им...и так уже все сроки просраны
:)
Чтот у игры пиар нулевой
пиар был на стадии активной разработки, сейчас только реклама