CS:GO - Финал ESL India Premiership 2018 будет переигран

Справедливость для 2EZ и SRA восторжествовала!

2481
4

Коллектив OpTic India занял первое место на ESL India Premiership 2018 по CS:GO, после чего команда получила слот на EPL Season 8 Asia. Игрок Никиль «Forsaken» Кумават был пойман с читами на eXTREMESLAND 2018, а после этого было установлено, что и на ESL India игрок пользовался запрещенным ПО. Команду исключили из турниров, а сам Кумават лишился возможности участвовать в турнирах на 5 лет.


Поскольку команда-победитель ESL India исключена, а слот на трунир остался пустым, была назначена переигровка между командами 2EZ и Slaughter Rage Army. Матч состоится 28 октября и пройдет в формате Best-of-3.


Коллектив показал на своем примере, насколько печально может закончиться карьера клуба. Индийский состав сразу же был отстранен от турниров, а позже и вовсе клуб OpTic India был расформирован. Игрок forsaken отстранен всего на 5 лет от турниров по CS:GO, но какая команда примет игрока, который отличился только «таким» событием? Вполне возможно, что карьера киберспортсмена на этом закончится.


Другие публикации по теме
Компания Valve запретила мод для CS:GO, который находился в разработке 8 лет, и ранее был одобрен
Компания Valve запретила мод для CS:GO, который находился в разработке 8 лет, и ранее был одобрен
Фанатский мод Classic Offensive, над которым команда разработчиков работала 8 лет, был вынужден прекратить свое существование из-за действий компании Valve. Проект, направленный на воссоздание атмосферы классической Counter-Strike 1.6 в CS:GO, получил одобрение через программу Steam Greenlight еще в 2017 году.
9 мая в 20:30
5919
6
Форум
Всего 10 FPS в Counter-Strike на RTX 3090? Да, но есть нюанс — игра генерируется ИИ "на лету"
Всего 10 FPS в Counter-Strike на RTX 3090? Да, но есть нюанс — игра генерируется ИИ "на лету"
Разработчики нейросетей постоянно удивляют нас новыми разработками, а сейчас мы можем взглянуть на Counter-Strike: Global Offensive, которая работает при 10 кадрах в секунду на RTX 3090.
13 октября 2024
20256
28
Форум
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
21934
4
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх