DC Universe Online - Состоялся релиз версии для Nintendo Switch

Супергерои стали “портативными”

2985
2

Компания Daybreak Games объявила о своем решении выпустить версию MMORPG DC Universe Online, предназначенную для консоли Nintendo Switch, еще в конце мая и вот, спустя несколько месяцев, обладателям портативной платформы пришла пора выбирать на чьей они стороне - супергероев или суперзлодеев.

Однако, независимо от того к кому вы решите присоединиться, следует обратить внимание, что игровой процесс осуществляется через учетную запись Nintendo, поэтому на общий прогресс с уже существующими аккаунтами рассчитывать не стоит. С другой стороны, благодаря этому все пользователи смогут начать свои приключения на свежем сервере, а уже в будущем, возможно, появится и кроссплей. Приятным же известием станет то, что для игры не требуется подписка Nintendo Switch Online.

Помимо этого, специально к выходу DC Universe Online на новом устройстве разработчики приготовили стартовый набор “Gotham City”, который также доступен и на других платформах.

Другие публикации по теме
В DC Universe Online появился Синий Жук и ожидается выход игры на PS5 и Xbox Series X
В DC Universe Online появился Синий Жук и ожидается выход игры на PS5 и Xbox Series X
В DC Universe Online появился новый союзник — Синий Жук, чье появление совпадает с выходом одноименного фильма. Команда DCUO также представила обновленную дорожную карту, в которой подробно описаны планы на ближайшие несколько месяцев
18 августа в 07:00
652
0
Форум
MMORPG DC Universe получила обновление Episode 45
MMORPG DC Universe получила обновление Episode 45
Компания Dimensional Ink выпустила новый контент-патч для MMORPG DC Universe Online. В Episode 45 было добавлено больше героических (или злодейских) действий. Одним из примечательных дополнений в этом патче является новая битва против грозного существа по имени Chemo.
11 июня в 12:01
866
4
Форум
Сегодня в DC Universe Online выходит новый 45-й эпизод Shock to the System
Сегодня в DC Universe Online выходит новый 45-й эпизод Shock to the System
Сегодня для DC Universe Online выходит Эпизод 45: Shock to the System. Название эпизода было раскрыто в рамках дорожной карты еще в январе, но теперь появилась информация о том, чего стоит ожидать
13 апреля в 12:05
691
0
Форум
Пользователи:
Steam:
72/100
Оценка редакции: