Компания Deep Silver и студия Techland опубликовали новое геймплейное видео из хоррор-экшена Dead Island, в котором демонстрируется попытка спасти людей, укрывшихся от зомби в местной церкви.
Выход игры ожидается в 2011 году на PlayStation 3. Xbox 360 и PC.
Комментарии (19)
в л4д только играть
Бред, это же просто вырезанный кусочек, из того 12 минутного геймплея, но без комментариев...
Я приношу свои извинения, если имеют место какие либо повторения, но первое 12-ти минутное видео было удалено по просьбе правообладателей.
Постил его не я, поэтому его содержание - для меня загадка.
Данное видео является официальным.
Да нет, никаких претензий, просто я удивлен тому что разрабы сами себя повторяют. Неужели им больше нечего показать?
По всей вероятности, разработчики сделали видеозапись геймплея (в сети появлялось видео общей длительностью 18 минут), фрагментами из которого, возможно, и планировали небольшими порциями делиться с прессой.
Но общее видео нелегально попало в сеть и тех, кто его успел увидеть - какое то время сложно будет чем либо геймплейным удивить )
Фу на такие игры.