Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet — Приятный трейлер с тремя девушками

Глаз не отвести

2536
9

Проект Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet от студии Team Ninja и компании Koei Tecmo, посвященный девушкам в бикини... кхм, пляжному волейболу, получил еще один приятный глазу трейлер сразу с тремя полюбившимися поклонникам серии участницами: Касуми, Аянэ и Хитоми. Волейбол? Какой волейбол?


Ранее стало известно, что спин-офф серии файтингов Dead or Alive не выйдет на Западе из-за возможной критики со стороны феминисток, однако разработчики оставили поддержку английского языка. А в это время Blizzard прикрыла декольте Джайны на аватаре героя в ККИ Hearthstone.


Релиз Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet на PlayStation 4 и Nintendo Switch запланирован на 20 марта.


Другие публикации по теме
Девочки-лошадки штурмуют Steam —  что ни день, то рекорд онлайна у Umamusume: Pretty Derby
Девочки-лошадки штурмуют Steam — что ни день, то рекорд онлайна у Umamusume: Pretty Derby
Популярность глобальной версии игра о девочках-лошадках Umamusume: Pretty Derby постепенно растет, и проект постепенно штурмует топ игр в Steam по онлайну.
Сегодня в 10:00
4015
7
Форум
Симулятор скейтбордиста Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 получил глубокая система кастомизации
Симулятор скейтбордиста Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 получил глубокая система кастомизации
Iron Galaxy Studios представила обновленную версию культовой Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4, которая поражает своей гибкостью в настройке игрового процесса. Разработчики создали поистине революционную систему, позволяющую каждому игроку найти собственный идеальный баланс.
Вчера в 18:30
923
1
Форум
Учитесь, АААААшники: у индюшатины PEAK уже 4,5 миллиона проданных копий за три недели
Учитесь, АААААшники: у индюшатины PEAK уже 4,5 миллиона проданных копий за три недели
Кооперативная игра про скалолазание PEAK, детище Aggro Crab из Сиэтла и Landfall из Стокгольма, произвела настоящий фурор в Steam: ее тираж за три недели превысил 4,5 миллиона экземпляров.
9 июля в 13:03
1548
2
Форум