Deadpool 2 - В новом трейлере Уэйд пытается извиниться перед Дэвидом Бэкхэмом

Простите меня, мистер Бэкхэм!

5620
28

PR-компания грядущего фильма Deadpool 2 не собирается сбавлять оборотов. После нескольких трейлеров и совместного музыкального клипа с Сэлин Дион, в этот раз в ход пошла и легенда английского футбола Дэвид Бэкхэм. В новом ролике Уэйд пытается извиниться многими способами перед Дэвидом за свою обидную шутку в первой ленте. В ход пошли все известные Дэдпулу трюки, включая молоко с печеньками, но лишь поездка в Россию, судя по всему, может растопить сердце бывшего футболиста. Но за то ли извиняется Уэйд или же за Райаном Рейнольдсом имеется еще несколько причин для извинений? 


Премьера фильма Дэдпул 2 в России назначена на 17 мая 2018. В новом фильме говорливый наемник объединит усилия как со старыми, так и с новыми товарищами, включая Домино, чтобы защитить неизвестного ребенка-мутанта от Кейбла. 


Другие публикации по теме
Начались показы телесериала "Поколение "Ви" — жизнь подростков-суперов в мире "Пацанов"
Начались показы телесериала "Поколение "Ви" — жизнь подростков-суперов в мире "Пацанов"
Состоялась премьера телесериала “Поколение “Ви” (Gen V) — спин-оффа хитового шоу “Пацаны”, снятого по мотивам одноименного комикса за авторством Гарта Энниса.
29 сентября в 12:26
919
3
Форум
Кавилл, Крэнстон, Джексон и Сина в первом трейлере боевика «Аргайл»
Кавилл, Крэнстон, Джексон и Сина в первом трейлере боевика «Аргайл»
Apple показала дебютный трейлер фильма «Аргайл» от постановщика «Пипца» и «Kingsman» Мэттью Вона и сценариста Джейсона Фукса («Пэн», «Чудо-Женщина»). В ролике засветился весь звездный каст.
28 сентября в 10:44
780
9
Форум
Гильдия сценаристов США прекратила забастовку
Гильдия сценаристов США прекратила забастовку
Отличная новость для всех киноманов. Гильдия сценаристов США прекратила свою забастовку. С Альянсом продюсеров кино и телевидения было заключено новое соглашение.
27 сентября в 11:13
1025
12
Форум